SAPPHIRE Pulse AMD Radeon™ RX 7600 Gaming 8GB GDDR6 HDMI/Triple DP

Sapphire PULSE scheda video AMD Radeon RX 7600 8 GB GDDR6

SAPPHIRE Pulse AMD Radeon™ RX 7600 Gaming 8GB GDDR6 HDMI/Triple DP

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
313,39 €
Spedizione da 10,00 €

Sapphire Vga Radeon Rx 7600 Pulse Rx 7600 Gaming 8Gb Gddr6 Hdmi / Triple Dp

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
322,30 €
Spedizione gratuita

SAPPHIRE Pulse AMD Radeon™ RX 7600 Gaming 8GB GDDR6 HDMI/Triple DP

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
322,99 €
Spedizione gratuita

Sapphire Vga Radeon Rx 7600, Pulse 7600 Gaming, 8GB Gddr6, Hdmi / Triple Dp 11324-01-20G

1/2 giorni
322,99 €
Spedizione gratuita

Sapphire PULSE scheda video AMD Radeon RX 7600 8 GB GDDR6

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
325,44 €
Spedizione da 7,90 €

SAPPHIRE Pulse AMD Radeon™ RX 7600 Gaming 8GB GDDR6 HDMI/Triple DP

Disponibilità immediata
326,79 €
Spedizione da 13,67 €

SAPPHIRE Pulse AMD Radeon™ RX 7600 Gaming 8GB GDDR6 HDMI/Triple DP

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
329,73 €
Spedizione gratuita

SAPPHIRE Pulse AMD Radeon™ RX 7600 Gaming 8GB GDDR6 HDMI/Triple DP

Disponibilità immediata
331,76 €
Spedizione gratuita

SAPPHIRE Pulse AMD Radeon™ RX 7600 Gaming 8GB GDDR6 HDMI/Triple DP

Disponibilità immediata
333,03 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Alta capacità di elaborazione: Dotata di un processore Radeon potente, velocità di clock di 2.0GHz e 6GB di memoria GDDR6.
• Risultati visivi impressionanti: Supporta risoluzione 4K e tecnologia VR per un'esperienza realistica.
• Robusta e resistente: Costruzione di alta qualità, design compatto e ventola di raffreddamento potente.

Prodotti simili

Sapphire PULSE Radeon RX 9070 XT AMD 16 GB GDDR6
689,84 €
26 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Sapphire RX 9060 XT Pulse Gaming GDDR6 - 8.192 MB
Spedizione gratuita
Sapphire PULSE AMD Radeon RX 9060 XT 8GB GPU GDDR6
339,00 €
20 prezzi
pixmart.it
Spedizione da 7,90 €
SAPPHIRE PULSE B850M WI-FI 6 AMD B850 SOCKET AM5 4 X DDR5 MICRO ATX
134,99 €
21 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SAPPHIRE Pulse AMD Radeon™ RX 7600 Gaming 8GB GDDR6 HDMI/Triple DP

Offerta più conveniente

Requisiti di sistema: Alimentazione minima 550 watt, 1 connettore di alimentazione a 8 pin. È richiesto un PC basato su PCI Express con uno slot grafico X16 Lane disponibile sulla scheda madre. Minimo 8 GB di memoria di sistema. Consigliati 16GB.
313,39 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it