Sapphire MB Pulse A620AM

MOTHERBOARD SAPPHIRE PULSE A620AM

Sapphire MB Pulse A620AM

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
89,99 €
Spedizione gratuita

Sapphire MB Pulse A620AM

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
90,77 €
Spedizione da 10,90 €

Sapphire MB Pulse A620AM

Disponibilità immediata
91,95 €
Spedizione da 14,90 €

Sapphire MB Pulse A620AM

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
99,34 €
Spedizione gratuita

52118-03-40G 4895106296879 SAPPHIRE PULSE A620AM, Scheda madre

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,00 €
Spedizione gratuita

Sapphire MB Pulse A620AM

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
103,70 €
Spedizione gratuita

Sapphire PULSE A620AM AMD A620A Socket AM5 micro ATX

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
110,49 €
Spedizione da 6,99 €

Sapphire Pulse A620Am Mainboard Socket Am5 Scheda madre AMD 52118-03-40G

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,99 €
Spedizione da 6,90 €

Sapphire MB Pulse A620AM

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
113,07 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SAPPHIRE PULSE B850M WI-FI 6 AMD B850 SOCKET AM5 4 X DDR5 MICRO ATX
134,99 €
21 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
52103-05-40G 4895106297708 SAPPHIRE PULSE B550M
108,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SAPPHIRE PULSE B850M WIFI mATX Mainboard DP/HDMI/M.2
203,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sapphire MB Pulse A620AM

Offerta più conveniente

DDR5-5200 (Ryzen 7000), DDR5-5200 (Ryzen 8000G), DDR5-5600 (Ryzen 9000) 2 x DDR5 DIMM, 2 canali (Dual Channel), UDIMM (Non-ECC), max. 64 GB 1 DisplayPort (iGPU), 1 HDMI (iGPU), 2 USB-A 3.0 (5 Gb/ s), 4 x USB-A 2.0 (480 Mb/ s), 3 x jack da 3,5 mm (Realtek ALC897), 1x RJ-45 (1000Base-T, Realtek RTL8111K), 1x PS/2 Combo, 2 connettori per antenna RP-SMA
89,99 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it