SanDisk G-DRIVE disco rigido esterno 24 TB 7200 Giri/min USB tipo-C 3.2 Gen 2 [3.1 Gen 2] Acciaio inox (SanDisk Professional G-DRIVE - HDD - Enterprise - 24 TB - esterno [desktop] - USB 3.2 Gen 2 [USB

SanDisk Professional 24TB G-DRIVE - - SDPHF1A-024T-MBAAD

SanDisk G-DRIVE disco rigido esterno 24 TB 7200 Giri/min USB tipo-C 3.2 Gen 2 [3.1 Gen 2] Acciaio inox (SanDisk Professional G-DRIVE - HDD - Enterprise - 24 TB - esterno [desktop] - USB 3.2 Gen 2 [USB

Prezzo totale più basso
PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
3 giorni lavorativi
1.093,08 €
Spedizione gratuita

G-DRIVE 24TB Hard disk desktop di nterprise, fino a 280 MB/s, USB-C, USB 3.2 Gen 2 (10Gbps), disco rigido nterprise 7200 RPM

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.178,58 €
Spedizione gratuita

Disco Duro SanDisk G-Drive SDPHF1A-024T-MBAAD 24TB Desktop USB-C 7200rpm Alluminio

>72h
1.218,83 €
Spedizione gratuita
SanDisk G-DRIVE disco rigido esterno 24 TB 7200 Giri/min USB tipo-C 3.2 Gen 2 [3.1 Gen 2] Acciaio inox (SanDisk Professional G-DRIVE - HDD - Enterprise - 24 TB - esterno [desktop] - USB 3.2 Gen 2 [USB

Offerta più conveniente

1.093,08 €
3 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Prodotti simili

G-DRIVE 18TB - - SDPHF1A-018T-MBAAD
730,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk Professionale G-Raid Shuttle 4, HDD mobile 24 TB
2.326,20 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
SanDisk Professional 24TB G-RAID PROJECT 2 - - SDPHK2H-024T-MBAAD
1.651,92 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Disco rigido SanDisk Professional G-Drive 12TB HDD
522,09 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita