Sandisk Professional HDD mobile G-Drive 4 TB
SanDisk Professional 4 TB G-DRIVE - Hard disk desktop di nterprise, fino a 250 MB/s USB-C (5 Gbps), USB 3.2 Gen 1
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
415,04 €
Spedizione gratuita
SanDisk Professional G-Drive da 4TB USB-C
>72h
498,00 €
Spedizione gratuita
7 varianti a partire da 301,99 €
SanDisk Professional 12 TB G-DRIVE - Hard disk desktop di classe enterprise, fino a 250 MB/s USB-C (5 Gbps), USB 3.2 Gen 1
522,09 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
G-DRIVE 8TB Hard disk desktop di classe enterprise, fino a 260 MB/s, USB-C, USB 3.2 Gen 2 (10Gbps), disco rigido classe Enterprise 7200 RPM
391,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
SanDisk G-DRIVE disco rigido esterno 26 TB 7200 rpm USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Acciaio inossidabile - Nouvo
1.068,66 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
G-drive 22 tb usb-c 3.1 (10gb/s) external hard drive hdd
697,01 €
miticoshop.com
Spedizione gratuita
Prodotti simili
SanDisk Professional G-DRIVE | Hard disk desktop di classe enterprise da 6 TB, fino a 280 MB/s USB-C (5 Gbps), USB 3.2 Gen 1
301,99 €
westerndigital.com/it/
Spedizione gratuita
SanDisk Professional G-DRIVE PROJECT, disco rigido mobile, 6 TB
419,31 €
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
SanDisk Professional 18 TB G-DRIVE Project, con slot PRO-BLADE SSD Mag, Thunderbolt 3, USB (10 Gbps), disco rigido classe Enterprise 7200 RPM, velocità di lettura fino a 250 MB/s
989,99 €
westerndigital.com/it/
Spedizione gratuita
SanDisk Professional WW ArmorATD G-DRIVE, 2 TB, grigio siderale
143,14 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita