SanDisk G-DRIVE disco rigido esterno 26 TB 7200 rpm USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Acciaio inossidabile - Nouvo

SanDisk Professional 26TB G-DRIVE - - SDPHF1A-026T-MBAAD

SanDisk G-DRIVE disco rigido esterno 26 TB 7200 rpm USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Acciaio inossidabile - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
3 giorni lavorativi
1.068,66 €
Spedizione gratuita

G-DRIVE 26TB Hard disk desktop di nterprise, fino a 260 MB/s, USB-C, USB 3.2 Gen 2 (10Gbps), disco rigido nterprise 7200 RPM

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.090,99 €
Spedizione gratuita

SanDisk G-DRIVE disco rigido esterno 26 TB 7200 Giri/min USB tipo-C 3.2 Gen 2 [3

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.216,14 €
Spedizione da 20,65 €

G-DRIVE 26TB Hard disk desktop di nterprise, fino a 260 MB/s, USB-C, USB 3.2 Gen 2 (10Gbps), disco rigido nterprise 7200 RPM

Disponibilità immediata
1.240,90 €
Spedizione gratuita

G-DRIVE 26TB Hard disk desktop di nterprise, fino a 260 MB/s, USB-C, USB 3.2 Gen 2 (10Gbps), disco rigido nterprise 7200 RPM

Disponibilità immediata
1.241,00 €
Spedizione gratuita

Disco Rigido SanDisk G-DRIVE 26TB HDD 7200rpm USB 3.2 Gen 2 Acciaio Inossidabile

>72h
1.381,01 €
Spedizione gratuita
SanDisk G-DRIVE disco rigido esterno 26 TB 7200 rpm USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Acciaio inossidabile - Nouvo

Offerta più conveniente

1.068,66 €
3 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Prodotti simili

SanDisk Professional 6 TB G-DRIVE Project, con slot PRO-BLADE SSD Mag, Thunderbolt 3, USB (10 Gbps), disco rigido nterprise 7200 RPM, velocità di lettura fino a 250 MB/s
507,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk Professional 26TB G-DRIVE PROJECT - - SDPHG1H-026T-MBAAD
1.273,46 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sandisk Professional G-Drive PROJECT, HDD mobile 22 TB
1.147,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SanDisk Professional G-DRIVE PROJECT, disco rigido mobile, 12 TB
784,40 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita