G-drive 22 tb usb-c 3.1 (10gb/s) external hard drive hdd

SanDisk Professional 22TB G-DRIVE - - SDPHF1A-022T-MBAAD

offerte usate a partire da

G-drive 22 tb usb-c 3.1 (10gb/s) external hard drive hdd

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
678,00 €
Spedizione gratuita

SanDisk Professional G-DRIVE | Hard disk desktop di nterprise da 22 TB, fino a 280 MB/s USB-C (5 Gbps), USB 3.2 Gen 1

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
755,67 €
Spedizione da 7,90 €

SanDisk Professional G-DRIVE - Hard disk desktop di nterprise da 22 TB, fino a 280 MB/s USB-C (5 Gbps), USB 3.2 Gen 1

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
791,48 €
Spedizione gratuita

SanDisk Professional G-DRIVE - Hard disk desktop di nterprise da 22 TB, fino a 280 MB/s USB-C (5 Gbps), USB 3.2 Gen 1

792,00 €
Spedizione gratuita

SanDisk Professional G-DRIVE - Hard disk desktop di nterprise da 22 TB, fino a 280 MB/s USB-C (5 Gbps), USB 3.2 Gen 1

794,10 €
Spedizione gratuita

SanDisk Professional G-DRIVE - Hard disk desktop di nterprise da 22 TB, fino a 280 MB/s USB-C (5 Gbps), USB 3.2 Gen 1

794,35 €
Spedizione gratuita

SanDisk Professional G-DRIVE - Hard disk desktop di nterprise da 22 TB, fino a 280 MB/s USB-C (5 Gbps), USB 3.2 Gen 1

Unknown
801,00 €
Spedizione gratuita

SanDisk Professional G-DRIVE - Hard disk desktop di nterprise da 22 TB, fino a 280 MB/s USB-C (5 Gbps), USB 3.2 Gen 1

801,11 €
Spedizione gratuita

SanDisk Professional G-DRIVE - Hard disk desktop di nterprise da 22 TB, fino a 280 MB/s USB-C (5 Gbps), USB 3.2 Gen 1

Unknown
812,12 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sandisk Professional G-Drive PROJECT, HDD mobile 22 TB
972,92 €
8 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Disco rigido SanDisk Professional G-Drive 12TB HDD
418,49 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
G-DRIVE 26TB Hard disk desktop di nterprise, fino a 260 MB/s, USB-C, USB 3.2 Gen 2 (10Gbps), disco rigido nterprise 7200 RPM
999,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sandisk Professional HDD mobile G-Drive 4 TB
265,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
G-drive 22 tb usb-c 3.1 (10gb/s) external hard drive hdd

Offerta più conveniente

22 TB (7,200 RPM) Enterprise-class: suitable for 24/7 continuous operation USB-C™ (10Gbps) 3.5-inch
678,00 €
7 giorni lavorativi
miticoshop.com