Sandisk Professional HDD mobile G-Drive 18 TB

G-DRIVE 18TB - - SDPHF1A-018T-MBAAD

Sandisk Professional HDD mobile G-Drive 18 TB

Prezzo totale più basso
Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
715,99 €
Spedizione gratuita

SanDisk Professional 18 TB G-DRIVE - Hard disk desktop di nterprise, fino a 270 MB/s USB-C (5 Gbps), USB 3.2 Gen 1

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
730,00 €
Spedizione gratuita

SanDisk Professional 18 TB G-DRIVE - Hard disk desktop di nterprise, fino a 270 MB/s USB-C (5 Gbps), USB 3.2 Gen 1

730,99 €
Spedizione gratuita

Disco rigido esterno SanDisk G-DRIVE 18Tb Acciaio inossidabile - Nouvo

PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
3 giorni lavorativi
734,03 €
Spedizione gratuita

SanDisk Professional 18 TB G-DRIVE - Hard disk desktop di nterprise, fino a 270 MB/s USB-C (5 Gbps), USB 3.2 Gen 1

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
767,40 €
Spedizione gratuita

Disco Duro SanDisk G-DRIVE SDPHF1A-018T-MBAAD 18TB Desktop 7200rpm USB-C 270MB/s Alluminio

>72h
862,98 €
Spedizione gratuita

SanDisk Professional 18 TB G-DRIVE - Hard disk desktop di nterprise, fino a 270 MB/s USB-C (5 Gbps), USB 3.2 Gen 1

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
878,90 €
Spedizione gratuita

SanDisk Professional 18 TB G-DRIVE - Hard disk desktop di nterprise, fino a 270 MB/s USB-C (5 Gbps), USB 3.2 Gen 1

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
879,00 €
Spedizione gratuita

SanDisk G-DRIVE disco rigido esterno 18 TB 7200 Giri/min USB tipo-C 3.2 Gen 2 [3

Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
888,91 €
Spedizione da 26,86 €
Sandisk Professional HDD mobile G-Drive 18 TB

Offerta più conveniente

- HDD mobile SanDisk Professional G-Drive - supporto di memorizzazione portatile - Capacità: 18 TB - Interfaccia: SuperSpeed USB 10 Gbit/s (USB 3.2 Gen 2) - Velocità di lettura: 270 MB/s - Velocità di scrittura: 270 MB/s - illuminazione LED personalizzabile (3 livelli)
715,99 €
fotokoch.it/

Prodotti simili

Toshiba 18TB N300 Internal Hard Drive - NAS 3.5 Inch SATA HDD Supports Up to 8 D
1.049,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Toshiba 18TB Enterprise Internal Hard Drive - MG Series 3.5' SATA HDD Mainstream
1.038,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SanDisk Professional 6 TB G-DRIVE Project, con slot PRO-BLADE SSD Mag, Thunderbolt 3, USB (10 Gbps), disco rigido nterprise 7200 RPM, velocità di lettura fino a 250 MB/s
507,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sandisk Professional G-Drive PROJECT, HDD mobile 22 TB
1.147,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita