SanDisk Professional 24TB G-RAID PROJECT 2 - - SDPHK2H-024T-MBAAD
SANDISK Professional G-RAID PROJECT 2 - Nouvo
Prezzo totale più basso
PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
9 giorni lavorativi
1.651,92 €
Spedizione da 4,99 €
SanDisk SDPHK2H-024T-MBAAD disco rigido esterno 16 TB 7200 Giri/min USB tipo-C 3
Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.841,99 €
Spedizione da 24,97 €
Disco Duro SanDisk SDPHK2H-024T-MBAAD 16TB HDD 7200rpm USB 3.2 Thunderbolt 3
>72h
2.058,01 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 839,99 €
G-DRIVE 16TB G-RAID PROJECT 2 - - SDPHK2H-016T-MBAAD
839,99 €
westerndigital.com/it/
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Hard disk esterno SanDisk G-DRIVE PROJECT disco rigido 24 TB 7200 Giri/min USB tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 2) Grigio
1.224,76 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
SanDisk Professional 24TB G-DRIVE - - SDPHF1A-024T-MBAAD
1.093,08 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
SanDisk Professionale G-Raid Shuttle 4, HDD mobile 24 TB
2.326,20 €
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Disco rigido SanDisk Professional G-Drive 12TB HDD
522,09 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita