SanDisk Professional 24TB G-DRIVE - - SDPHF1A-024T-MBAAD
SanDisk G-DRIVE disco rigido esterno 24 TB 7200 Giri/min USB tipo-C 3.2 Gen 2 [3.1 Gen 2] Acciaio inox (SanDisk Professional G-DRIVE - HDD - Enterprise - 24 TB - esterno [desktop] - USB 3.2 Gen 2 [USB
Prezzo totale più basso
PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
3 giorni lavorativi
1.091,55 €
Spedizione gratuita
Disco Duro SanDisk G-Drive SDPHF1A-024T-MBAAD 24TB Desktop USB-C 7200rpm Alluminio
>72h
1.198,21 €
Spedizione gratuita
7 varianti a partire da 301,99 €
SanDisk Professional 12 TB G-DRIVE - Hard disk desktop di classe enterprise, fino a 250 MB/s USB-C (5 Gbps), USB 3.2 Gen 1
522,09 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
G-DRIVE 8TB Hard disk desktop di classe enterprise, fino a 260 MB/s, USB-C, USB 3.2 Gen 2 (10Gbps), disco rigido classe Enterprise 7200 RPM
391,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
SanDisk Professional 4 TB G-DRIVE - Hard disk desktop di classe enterprise, fino a 250 MB/s USB-C (5 Gbps), USB 3.2 Gen 1
415,04 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk G-DRIVE disco rigido esterno 26 TB 7200 rpm USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Acciaio inossidabile - Nouvo
1.068,66 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
G-drive 22 tb usb-c 3.1 (10gb/s) external hard drive hdd
697,01 €
miticoshop.com
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Hard disk esterno SanDisk G-DRIVE PROJECT disco rigido 24 TB 7200 Giri/min USB tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 2) Grigio
1.224,76 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
SanDisk Professionale G-Raid Shuttle 4, HDD mobile 24 TB
2.326,20 €
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
SanDisk Professional 24TB G-RAID PROJECT 2 - - SDPHK2H-024T-MBAAD
1.651,92 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Disco rigido SanDisk Professional G-Drive 12TB HDD
522,09 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita