SanDisk Professional 26TB G-DRIVE - - SDPHF1A-026T-MBAAD
SanDisk G-DRIVE disco rigido esterno 26 TB 7200 rpm USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Acciaio inossidabile - Nouvo
Prezzo totale più basso
PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
3 giorni lavorativi
1.068,51 €
Spedizione gratuita
G-DRIVE 26TB Hard disk desktop di nterprise, fino a 260 MB/s, USB-C, USB 3.2 Gen 2 (10Gbps), disco rigido nterprise 7200 RPM
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.090,99 €
Spedizione gratuita
SanDisk G-DRIVE disco rigido esterno 26 TB 7200 Giri/min USB tipo-C 3.2 Gen 2 [3
Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.216,14 €
Spedizione da 20,65 €
G-DRIVE 26TB Hard disk desktop di nterprise, fino a 260 MB/s, USB-C, USB 3.2 Gen 2 (10Gbps), disco rigido nterprise 7200 RPM
Disponibilità immediata
1.240,90 €
Spedizione gratuita
G-DRIVE 26TB Hard disk desktop di nterprise, fino a 260 MB/s, USB-C, USB 3.2 Gen 2 (10Gbps), disco rigido nterprise 7200 RPM
Disponibilità immediata
1.241,00 €
Spedizione gratuita
Disco Rigido SanDisk G-DRIVE 26TB HDD 7200rpm USB 3.2 Gen 2 Acciaio Inossidabile
>72h
1.381,01 €
Spedizione gratuita
7 varianti a partire da 301,99 €
G-DRIVE 8TB Hard disk desktop di classe enterprise, fino a 260 MB/s, USB-C, USB 3.2 Gen 2 (10Gbps), disco rigido classe Enterprise 7200 RPM
391,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
SanDisk Professional 4 TB G-DRIVE - Hard disk desktop di classe enterprise, fino a 250 MB/s USB-C (5 Gbps), USB 3.2 Gen 1
415,04 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
G-drive 22 tb usb-c 3.1 (10gb/s) external hard drive hdd
697,01 €
miticoshop.com
Spedizione gratuita
SanDisk Professional 12 TB G-DRIVE - Hard disk desktop di classe enterprise, fino a 250 MB/s USB-C (5 Gbps), USB 3.2 Gen 1
522,09 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
SanDisk Professional 6 TB G-DRIVE Project, con slot PRO-BLADE SSD Mag, Thunderbolt 3, USB (10 Gbps), disco rigido nterprise 7200 RPM, velocità di lettura fino a 250 MB/s
507,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk Professional 26TB G-DRIVE PROJECT - - SDPHG1H-026T-MBAAD
1.273,46 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk Professional G-DRIVE PROJECT, disco rigido mobile, 12 TB
783,91 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita