SanDisk Extreme Portable 2 TB USB tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero

SanDisk Extreme Portable 2000 GB Nero

SanDisk Extreme Portable 2 TB USB tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
255,10 €
Spedizione gratuita

SanDisk Extreme portatile 2Tb nero - Nouvo

2 giorni lavorativi
261,26 €
Spedizione gratuita

SSD portatile SanDisk Extreme V2 da 2 TB USB-C

24h
278,28 €
Spedizione gratuita

SanDisk Extreme Portable 2TB mod. SDSSDE61-2T00-G25

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
291,13 €
Spedizione gratuita

SanDisk 2TB Extreme SSD portatile, Unità a stato solido NVMe esterna, fino a 1050 MB/s, USB-C, USB 3.2 Gen 2x2, Indice di protezione IP65 per la resistenza ad acqua e polvere, Nero

Disponibilità immediata
297,00 €
Spedizione gratuita

SanDisk 2TB Extreme SSD portatile, Unità a stato solido NVMe esterna, fino a 1050 MB/s, USB-C, USB 3.2 Gen 2x2, Indice di protezione IP65 per la resistenza ad acqua e polvere, Nero

Disponibilità immediata
299,00 €
Spedizione gratuita

SDSSDE61-2T00-G25 619659184674 SanDisk Extreme SDXC

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
304,00 €
Spedizione da 7,64 €

SanDisk 2TB Extreme SSD portatile, Unità a stato solido NVMe esterna, fino a 1050 MB/s, USB-C, USB 3.2 Gen 2x2, Indice di protezione IP65 per la resistenza ad acqua e polvere, Nero

Disponibilità immediata
304,90 €
Spedizione da 3,50 €

SanDisk 2TB Extreme SSD portatile, Unità a stato solido NVMe esterna, fino a 1050 MB/s, USB-C, USB 3.2 Gen 2x2, Indice di protezione IP65 per la resistenza ad acqua e polvere, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
309,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità di archiviazione eccezionale: Fornisce 2TB di spazio, ideale per conservare foto, video e documenti.
• Trasferimento dati veloce e sicuro: Utilizza la tecnologia USB 3.2 Gen 2x2 per raggiungere velocità fino a 20 Gbps.
• Design robusto e portatile: Resiste agli urti grazie al suo involucro siliconato e ha una certificazione di resistenza all'acqua e alla polvere IP55.

Prodotti simili

SanDisk 8TB Extreme Portable - - SDSSDE61-8T00-G25
945,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SSD esterno Western Digital Extreme Portable 4000 GB Blu [SDSSDE61-4T00-G25]
429,24 €
20 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Sandisk EXTREME® PORTABLE SSD 1TB
169,43 €
31 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Sandisk Extreme Pro Portable 2tb One Size Black / Orange
294,00 €
29 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
SanDisk Extreme Portable 2 TB USB tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero

Offerta più conveniente

SanDisk Extreme Portable, 2 TB, USB tipo-C, 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), 1050 MB/s, Protezione della password, Nero SanDisk Extreme Portable. Capacità SSD: 2 TB. Connettore USB: USB tipo-C, Versione USB: 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2). Velocità di lettura: 1050 MB/s, Velocità di scrittura: 1000 MB/s. Protezione della password. Colore del prodotto: Nero Unità a stato solido Capacità SSD 2 TB NVMe Sì Velocità di lettura 1050 MB/s Velocità di scrittura 1000 MB/s Connettività Connettore USB USB tipo-C Versione USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Wi-Fi Tecnologia Thunderbolt Caratteristiche Colore del prodotto Nero Funzioni di protezione Antipolvere, Resistente allacqua Sicurezza criptaggio hardware Sì Protezione della password Sì Algoritmi di sicurezza supportati 256-bit AES Dimensioni e peso Larghezza 52,4 mm Profondità 8,95 mm Altezza 100,5 mm Contenuto dell'imballo Cavi inclusi Da USB tipo C a USB tipo A, Da USB tipo C a USB tipo C Dati logistici Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84717070
255,10 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it