SSD esterno Western Digital Extreme Portable 4000 GB Blu [SDSSDE61-4T00-G25]
Sandisk Extreme Storage Esterno SSD 4TB USB-C 1050 MB/s nero
Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
439,00 €
Spedizione da 10,50 €
SanDisk Extreme Portable 4 TB USB tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Blu
7 giorni lavorativi
473,69 €
Spedizione gratuita
SanDisk Extreme Portable 4 TB USB tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Blu
7 giorni lavorativi
484,46 €
Spedizione gratuita
SSD portatile SanDisk Extreme V2 da 4 TB USB-C
>72h
509,00 €
Spedizione gratuita
SanDisk Extreme Storage Esterno SSD 4TB USB-C 1050 MB/s nero
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
510,50 €
Spedizione gratuita
SanDisk Extreme portatile 4Tb blu - Nouvo
8 giorni lavorativi
528,06 €
Spedizione gratuita
SANDISK EXTREME V2 SSD ESTERNO 4.000GB USB 3.2 TYPE-C IP55
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
546,34 €
Spedizione gratuita
SanDisk SSD Esterno 4TB Blu con Criptaggio Hardware e Protezione IP
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
574,90 €
Spedizione gratuita
SanDisk Extreme Portable 4 TB Blu
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
Contanti alla consegna (Contrassegno)
592,99 €
Spedizione da 6,99 €
- 1
- 2
- pagina successiva
11 varianti a partire da 144,70 €
SanDisk 500GB Extreme SSD portatile, Unità a stato solido NVMe esterna, fino a 1050 MB/s, USB-C, USB 3.2 Gen 2x2, Indice di protezione IP65 per la resistenza ad acqua e polvere, Nero
144,70 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk Extreme SDSSDE61-2T00-G25B - Unità SSD esterna portatile fino a 1050 MB/s, USB-C, USB 3.2 Gen 2, IP65 resistente all'acqua e alla polvere, firmware aggiornato, colore: azzurro cielo
320,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk SDSSDE61-4T00-G25B Unità esterna IC da 4 TB USB Tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Blu - Nouvo
1.046,31 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
SanDisk Extreme Portable 2 TB USB tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero
268,23 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
SanDisk Extreme Portable 8 TB USB tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero
955,22 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
SANDISK Extreme 4TB SSD Esterno Portatile, con velocità di lettura fino a 1050 MB/s, 1000 MB/s in scrittura, USB-C, Crittografia hardware, Protezione IP65 per la resistenza ad acqua e polvere,Monterey
615,38 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk 1 TB Extreme Unità SSD Portatile USB-C USB 3.2 Gen. 2, Unità SSD NVMe esterna, fino a 1050 MB/s Resistenza alla polvere e all'acqua classificata
232,61 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
SSD esterno Western Digital WD Elements SE 2000 GB Nero [WDBAYN0020BBK-WESN]
442,20 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Western Digital My Passport Go 1 TB USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero, Blu - Nouvo
433,61 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Western Digital My Passport Portable SSD 1TB (Midnight Blue)
188,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Western Digital MYPASSPORT SSD 2TB SPACE GRAY 1050MB/S READ 1000MB/S WR PC/MAC [WDBAGF0020BGY-WESN]
299,34 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,30 €
Western Digital Mypassport 1tb One Size Rose Gold
195,63 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,02 €