SanDisk Extreme Portable 1 TB USB tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero

Sandisk EXTREME® PORTABLE SSD 1TB

SanDisk Extreme Portable 1 TB USB tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
166,90 €
Spedizione gratuita

SSD portatile SanDisk Extreme V2 da 1 TB USB-C

>72h
167,63 €
Spedizione gratuita

SanDisk Extreme Portable 1 TB USB tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero

7 giorni lavorativi
171,17 €
Spedizione gratuita

SanDisk Extreme Portable 1TB mod. SDSSDE61-1T00-G25

Spedizione entro 14 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,23 €
Spedizione gratuita

Sandisk Extreme Storage Esterno SSD 1TB USB-C 1050/1000 MB/s Nero

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
179,90 €
Spedizione da 10,50 €

Sandisk - Hard Disk Esterno Extreme Portable Ssd 1tb Sandisk

3-10 giorni lavorativi
184,00 €
Spedizione da 7,90 €

SanDisk Extreme portatile 1Tb nero - Nouvo

8 giorni lavorativi
190,59 €
Spedizione gratuita

SanDisk Extreme Portable 1 TB USB tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero

2 giorni lavorativi
192,00 €
Spedizione da 8,00 €

SanDisk Hard Disk Esterno 1 TB Nero con Protezione Password e 1050 MB/s

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
205,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
SanDisk Extreme Portable 1 TB USB tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero

Offerta più conveniente

SanDisk Extreme Portable, 1 TB, USB tipo-C, 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), 1050 MB/s, Protezione della password, Nero SanDisk Extreme Portable. Capacità SSD: 1 TB. Connettore USB: USB tipo-C, Versione USB: 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2). Velocità di lettura: 1050 MB/s, Velocità di scrittura: 1000 MB/s. Protezione della password. Colore del prodotto: Nero Unità a stato solido Capacità SSD 1 TB NVMe Sì Velocità di lettura 1050 MB/s Velocità di scrittura 1000 MB/s Connettività Connettore USB USB tipo-C Versione USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Wi-Fi Tecnologia Thunderbolt Caratteristiche Colore del prodotto Nero Funzioni di protezione Antipolvere, Resistente allacqua Sicurezza criptaggio hardware Sì Protezione della password Sì Algoritmi di sicurezza supportati 256-bit AES Condizioni ambientali Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 45 °C Intervallo di temperatura -20 - 85 °C Shock di funzionamento 1500 G Dimensioni e peso Larghezza 52,4 mm Profondità 8,95 mm Altezza 100,5 mm Peso 52 g Contenuto dell'imball
166,90 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Alta velocità di lettura (1050MB/s) e scrittura (1000MB/s)
• Costruzione robusta, resistente a acqua e polvere (IP55)
• Design compatto, portatile e raffinato

Prodotti simili

SanDisk 8TB Extreme Portable - - SDSSDE61-8T00-G25
955,22 €
15 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
SSD esterno SanDisk Extreme PRO 4000 GB Nero, Arancione [SDSSDE81-4T00-G25]
509,50 €
18 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sandisk Extreme Pro Portable 2tb One Size Black / Orange
307,22 €
28 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Sandisk Extreme PRO Portable V2 1000 GB Nero [SDSSDE81-1T00-G25]
199,00 €
26 prezzi
Spedizione da 10,50 €