SanDisk 2TB Extreme Portable - - SDSSDE61-2T00-G25M
SANDISK Extreme 2TB SSD Esterno Portatile con velocità di lettura fino a 1050 MB/s, 1000 MB/s in scrittura, USB-C, Crittografia hardware, Protezione IP65 per la resistenza ad acqua e polvere, Monterey
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
354,34 €
Spedizione gratuita
SANDISK Extreme 2TB SSD Esterno Portatile con velocità di lettura fino a 1050 MB/s, 1000 MB/s in scrittura, USB-C, Crittografia hardware, Protezione IP65 per la resistenza ad acqua e polvere, Monterey
401,73 €
Spedizione gratuita
SanDisk 2TB Extreme Portable - - SDSSDE61-2T00-G25M
Spedizione standard: 3-5 giorni
489,99 €
Spedizione gratuita
11 varianti a partire da 145,60 €
SanDisk 500GB Extreme SSD portatile, Unità a stato solido NVMe esterna, fino a 1050 MB/s, USB-C, USB 3.2 Gen 2x2, Indice di protezione IP65 per la resistenza ad acqua e polvere, Nero
145,60 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk SDSSDE61-4T00-G25B Unità esterna IC da 4 TB USB Tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Blu - Nouvo
1.046,14 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
SanDisk Extreme SDSSDE61-2T00-G25B - Unità SSD esterna portatile fino a 1050 MB/s, USB-C, USB 3.2 Gen 2, IP65 resistente all'acqua e alla polvere, firmware aggiornato, colore: azzurro cielo
320,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk Extreme Portable 4 TB USB tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Blu
473,69 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
SanDisk Extreme Portable 8 TB USB tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero
955,22 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
SanDisk 1 TB Extreme Unità SSD Portatile USB-C USB 3.2 Gen. 2, Unità SSD NVMe esterna, fino a 1050 MB/s Resistenza alla polvere e all'acqua classificata
229,13 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk Extreme Portable 2 TB USB tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero
268,23 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
SANDISK Extreme 4TB SSD Esterno Portatile, con velocità di lettura fino a 1050 MB/s, 1000 MB/s in scrittura, USB-C, Crittografia hardware, Protezione IP65 per la resistenza ad acqua e polvere,Monterey
615,37 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
SDSSDE60-2T00 - SanDisk USB Extreme Portable SSD 2 TB
327,68 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk SSD NVMe Extreme PRO da 2 TB (SSD NVMe portatile, USB-C, fino a 1050 MB/s in lettura e 1050 MB/s in scrittura, robusto e resistente all'acqua, moschettone)]
382,10 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
E_0015_ 19156302000 Sandisk SanDisk Extreme, 2 TB, MicroSDXC, Klasse 10,
429,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SANDISK Extreme PRO SD UHS-II V90 Scheda 2 TB (velocità di lettura fino a 310 MB/s, velocità di scrittura fino a 305 MB/s, compatibile con fotocamere reflex e mirrorless)
2.400,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Memoria flash SanDisk Extreme PRO 2 TB MicroSDXC UHS-I Classe 10 [SDSQXCD-2T00-GN6MA]
447,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita