Memoria flash SanDisk Extreme PRO 2 TB SDXC UHS-I Classe 10 [SDSDXXD-2T00-GN4IN]
SanDisk Extreme PRO 2Tb SDXC UHS-I Classe 10 - Nouvo
Prezzo totale più basso
PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
3 giorni lavorativi
824,33 €
Spedizione gratuita
SanDisk Extreme PRO 2 TB SDXC UHS-I Classe 10
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
862,39 €
Spedizione gratuita
SanDisk Extreme Pro Sdxc Uhs-I Extended Capacity SD (SDXC) SDSDXXD-2T00-GN4IN
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
879,95 €
Spedizione da 6,90 €
SanDisk Scheda SDHC™ e SDXC™ UHS-I Extreme PRO da 2 TB - SDSDXXD-2T00-GN4IN
Spedizione standard: 3-5 giorni
879,99 €
Spedizione gratuita
SanDisk Extreme PRO SDXC 2 TB UHS-I V30
>72h
904,79 €
Spedizione gratuita
5 varianti a partire da 21,90 €
SanDisk 512GB Extreme PRO scheda SDXC + RescuePro Deluxe fino a 200 MB/s UHS-I Class 10 U3 V30
161,21 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MEMORY CARD MICRO SD/TRANSFLASH 128GB SANDISK EXTREME PRO CLASSE 10 U3 V3 SDSQXCD-128G-GN6MA
39,90 €
fotoeshop.it
Spedizione da 8,54 €
Prodotti simili
SanDisk 1TB Creator USB-C Flash Drive - - SDCZ75C-1T00-G46
217,29 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
SanDisk Extreme PRO 128GB CompactFlash Memory Card UDMA 7 Speed Up To 160MB/s- SDCFXPS-128G-X46
176,40 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
LEXAR SDXC CARD 128GB PROFESSIONAL 1066X UHS-I V30 U3
75,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,50 €