SanDisk Flash compatta ExtremePro 32 GB

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente.
81,91 €
Spedizione da 9,95 €

Sandisk Extreme Pro SDHC 32 GB 160 MB/s

2-3 giorni lavorativi
95,99 €
Spedizione da 9,99 €

SANDISK Extreme Pro Cf 160Mb/S 32Gb

10-15 giorni
130,42 €
Spedizione gratuita

SanDisk Extreme PRO Compact Flash da 32 GB

>72h
140,05 €
Spedizione gratuita

Scheda di memoria SDCFXPS-032G-X46 Extreme Pro Compact Flash R: 160 MB/s W: 1...

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
234,29 €
Spedizione da 4,09 €

SanDisk Extreme Pro CompactFlash Memory Card 32GB - SDCFXPS-032G-X46

Spedizione standard: 3-5 giorni
12.299,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SanDisk Flash compatta ExtremePro 32 GB
81,91 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Chiavetta USB Sandisk Ultra Shift 128GB USB 3.2 Lettura 100MB/s Compatta Nera
22,98 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
SanDisk Cruzer Ultra USB 3.0 512 GB
88,16 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
SanDisk Extreme Fit USB-C® Flash Drive - 256GB - SDCZ530-256G-G46
64,90 €
2 prezzi
Nexths.it
Spedizione da 10,50 €
SanDisk Lama Cruzer 16 GB
8,70 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
SanDisk Flash compatta ExtremePro 32 GB

Offerta più conveniente

- Scheda di memoria CompactFlash Extreme Pro - adatta per fotocamere DSLR e videocamere - Velocità di trasferimento di 160MB/s - velocità di scrittura affidabile di almeno 65MB/s fino a 150MB/s - ideale per i registi grazie al supporto VPG-65 - resistente agli urti e alle intemperie da -25 ºC a 85 ºC
81,91 €
fotokoch.it/