SanDisk Extreme PRO, Compact Flash, 160MB/s 64 GB

SanDisk Extreme Pro 64 GB 160 MB/s CompactFlash Memory Card - Black/Gold/Red

SanDisk Extreme PRO, Compact Flash, 160MB/s 64 GB

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
111,75 €
Spedizione da 9,95 €

SanDisk Extreme Pro 64 GB 160 MB/s CompactFlash Memory Card - Black/Gold/Red

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
125,88 €
Spedizione gratuita

SanDisk CF Extreme Pro 64GB 160MB

2-3 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita

SanDisk Extreme Pro CF 64 GB media card SDCFXPS-064G-X46

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,95 €
Spedizione da 6,90 €

SanDisk Extreme Pro 64 GB 160 MB/s CompactFlash Memory Card - Black/Gold/Red

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
155,98 €
Spedizione gratuita

SanDisk Extreme Pro - Scheda di memoria flash - 64 GB

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,00 €
Spedizione gratuita

SanDisk Extreme Pro 64 GB 160 MB/s CompactFlash Memory Card - Black/Gold/Red

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
175,73 €
Spedizione da 7,84 €

SanDisk Extreme Pro 64 GB 160 MB/s CompactFlash Memory Card - Black/Gold/Red

Disponibilità immediata
177,84 €
Spedizione gratuita

SanDisk Extreme PRO Compact Flash da 64 GB

>72h
184,26 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SanDisk Extreme PRO, Compact Flash, 160MB/s 64 GB

Offerta più conveniente

- Scheda di memoria CompactFlash Extreme Pro - adatta per fotocamere DSLR e videocamere - Velocità di trasferimento di 160MB/s - velocità di scrittura affidabile di almeno 65MB/s fino a 150MB/s - ideale per i registi grazie al supporto VPG-65 - resistente agli urti e alle intemperie da -25 ºC a 85 ºC
111,75 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

SanDisk SD Extreme Pro UHS-I 64GB 200MB/s
21,90 €
27 prezzi
Olympus/OM System IT
Spedizione da 6,99 €
Unità SSD esterna SanDisk Extreme PRO da 2 TB, 3800 MB/s, USB-C 4, Thunderbolt, Nero
443,58 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk CFast 2.0 Extreme Pro 256GB
311,23 €
7 prezzi
bl2.it
Spedizione da 36,48 €