SanDisk Extreme Pro SDHC 32GB

SanDisk Extreme Pro SDHC 32GB 100MB/s V30

SanDisk Extreme Pro SDHC 32GB

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
25,13 €
Spedizione da 5,98 €

SCHEDA DI MEMORIA SANDISK Extreme Pro V30 U3 32GB Scheda SDHC, UHS-I, Classe 10, U3,

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
26,99 €
Spedizione gratuita

SanDisk 32 GB Extreme PRO scheda SDHC + RescuePRO Deluxe, fino a 100 MB/s, UHS-I, Classe 10, U3, V30

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,99 €
Spedizione da 1,99 €

SanDisk Extreme PRO 32 GB SDHC UHS-I Classe 10 Sandisk

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
26,99 €
Spedizione da 4,99 €

SanDisk SDHC ExtremePro 100 MB/s UHS-I, Classe 10, U3, V30 32 GB

Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
28,70 €
Spedizione da 14,95 €

SanDisk Extreme PRO 32 GB SDHC UHS-I Classe 10

11 giorni lavorativi
30,68 €
Spedizione da 9,13 €

Sandisk - Supporto Sd Extreme Pro V30 U3 32gb Sandisk

3-10 giorni lavorativi
32,90 €
Spedizione da 4,90 €

SanDisk Extreme Pro SDHC 32GB 100MB/s V30

2-3 giorni lavorativi
32,90 €
Spedizione da 9,99 €

SanDisk Extreme PRO 32 GB SDHC UHS-I Classe 10

2 giorni lavorativi
33,65 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
SanDisk Extreme Pro SDHC 32GB

Offerta più conveniente

SanDisk Extreme PRO, 32 GB, SDHC, Classe 10, UHS-I, 200 MB/s, 90 MB/s SanDisk Extreme PRO. Capacità: 32 GB, Tipo flash card: SDHC, Classe di memoria flash: Classe 10, Tipo di RAM: UHS-I, Velocità di lettura: 200 MB/s, Velocità di scrittura: 90 MB/s, Classe di velocità UHS: Class 3 (U3), Classe di velocità video: V30. Funzioni di protezione: Resistente agli urti, Impermeabile, A prova di raggi X, Colore del prodotto: Nero Memoria Capacità 32 GB Tipo flash card SDHC Classe di memoria flash Classe 10 Velocità di lettura 200 MB/s Velocità di scrittura 90 MB/s Tipo di RAM UHS-I Classe di velocità UHS Class 3 (U3) Classe di velocità video V30 Caratteristiche Colore del prodotto Nero Funzioni di protezione Resistente agli urti, Impermeabile, A prova di raggi X Condizioni ambientali Intervallo temperatura di funzionamento -25 - 85 °C Intervallo di temperatura -40 - 85 °C Dimensioni e peso Larghezza 24 mm Profondità 32 mm Altezza 2,1 mm Dati logistici Codice del Sistema Armonizzato (SA) 8523519
25,13 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

SanDisk SD Extreme Pro UHS-I 64GB 200MB/s
21,90 €
29 prezzi
Olympus/OM System IT
Spedizione da 6,99 €
SDCZ880128GG46 - USB 3.1-Stick 128GB SanDisk Extreme PRO
67,56 €
9 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Sandisk MicroSDXC Extreme Pro 512GB 200mb/s U3 V30 A2
120,50 €
19 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
SanDisk Extreme PRO 512 GB SDXC Classe 10
167,00 €
21 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SanDisk 1TB Extreme PRO Flash Drive with USB-A - - SDCZ820-1T00-G46
193,64 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita