SanDisk Extreme Pro SDXC 200MB/s 256 GB

SanDisk Extreme Pro SDXC 256 GB

SanDisk Extreme Pro SDXC 200MB/s 256 GB

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
77,81 €
Spedizione da 9,95 €

SanDisk Extreme Pro SDXC 256GB

7 giorni lavorativi
89,85 €
Spedizione gratuita

SanDisk Extreme Pro SDXC 256 GB

1-2 giorni lavorativi
99,00 €
Spedizione gratuita

SanDisk Extreme PRO 256 GB SDXC UHS-I Classe 10 - Nouvo

8 giorni lavorativi
100,16 €
Spedizione gratuita

SanDisk Extreme PRO Scheda SDXC 256 GB Class 10 UHS-I antiurto, impermeabile

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,98 €
Spedizione gratuita

SanDisk SD Extreme Pro Uhs-I Card sdxc Extended Capacity SD SDSDXXD-256G-GN4IN

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,95 €
Spedizione da 6,90 €

SanDisk Extreme Pro SDXC 256GB

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,00 €
Spedizione gratuita

SanDisk Extreme PRO 256 GB SDXC UHS-I Classe 10

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
126,99 €
Spedizione da 6,99 €

Extreme PRO 256 GB scheda SDXC (SD Card V30 UHS I Velocità fino a 200 MB/s

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SanDisk Extreme Pro SDXC 200MB/s 256 GB

Offerta più conveniente

- Scheda di memoria SanDisk 256 GB SDXC ExtremePro 200MB/s V30 UHS-I U3, Classe 10 - scheda SDXC da 256 GB - Velocità di lettura fino a 200 MB/s - Velocità di scrittura fino a 140 MB/s - consente la registrazione di video 4K UHD ad alta risoluzione
77,81 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

SanDisk SD Extreme Pro UHS-I 64GB 200MB/s
21,90 €
26 prezzi
Olympus/OM System IT
Spedizione da 6,99 €
Unità SSD esterna SanDisk Extreme PRO da 2 TB, 3800 MB/s, USB-C 4, Thunderbolt, Nero
443,58 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk CFast 2.0 Extreme Pro 256GB
311,23 €
7 prezzi
bl2.it
Spedizione da 36,48 €