SanDisk Extreme Pro SDXC 128GB

SanDisk 128GB SDXC Extreme PRO 200 MB/s UHS-I Classe 10 U3

SanDisk Extreme Pro SDXC 128GB

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
42,43 €
Spedizione da 5,98 €

SanDisk Extreme PRO SDXC 128GB UHS-I U3 200MB/s V30

Consegna in 24-48 ore in tutta italia
44,00 €
Spedizione da 6,00 €

SanDisk 128GB Extreme PRO scheda SDXC + RescuePro Deluxe fino a 200 MB/s UHS-I Class 10 U3 V30

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,14 €
Spedizione gratuita

SanDisk Extreme PRO 128 GB SDXC UHS-I Classe 10 Sandisk

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
45,14 €
Spedizione da 4,99 €

SanDisk Extreme PRO 128GB Class 10 - SDXC Scheda Memoria - SDSDXXD-128G-GN4IN

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,59 €
Spedizione gratuita

SanDisk Extreme PRO SDXC 128GB UHS-I U3 200MB/s V30

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,19 €
Spedizione gratuita

SanDisk 128GB Extreme PRO scheda SDXC + RescuePro Deluxe fino a 200 MB/s UHS-I Class 10 U3 V30

49,95 €
Spedizione gratuita

SanDisk Extreme Pro SDXC 128GB mod. SDSDXXD-128G-GN4IN

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,56 €
Spedizione gratuita

SanDisk Extreme Pro SDXC 200MB/s 128 GB

Disponibile immediatamente.
56,28 €
Spedizione da 9,95 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MicroSD SanDisk SDSQXFN-128G-GN4NN 128GB Express UHS-I U3 880MB/s 480MB/s
59,68 €
14 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
SanDisk Extreme Pro MicroSD 128GB V30 UHS-I
35,62 €
11 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
SanDisk 128GB Extreme PRO scheda SDXC fino a 300 MB/s UHS-II Class 10 U3 V90
255,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk MicroSDXC Ultra 128GB 140mb/s
23,85 €
23 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
SanDisk Extreme Pro SDXC 128GB

Offerta più conveniente

SanDisk Extreme PRO, 128 GB, SDXC, Classe 10, UHS-I, 200 MB/s, 90 MB/s SanDisk Extreme PRO. Capacità: 128 GB, Tipo flash card: SDXC, Classe di memoria flash: Classe 10, Tipo di RAM: UHS-I, Velocità di lettura: 200 MB/s, Velocità di scrittura: 90 MB/s, Classe di velocità UHS: Class 3 (U3), Classe di velocità video: V30. Funzioni di protezione: Resistente agli urti, Resistente allacqua, A prova di raggi X, Colore del prodotto: Nero Memoria Capacità 128 GB Tipo flash card SDXC Classe di memoria flash Classe 10 Velocità di lettura 200 MB/s Velocità di scrittura 90 MB/s Tipo di RAM UHS-I Classe di velocità UHS Class 3 (U3) Classe di velocità video V30 Caratteristiche Colore del prodotto Nero Funzioni di protezione Resistente agli urti, Resistente allacqua, A prova di raggi X Condizioni ambientali Intervallo temperatura di funzionamento -25 - 85 °C Intervallo di temperatura -40 - 85 °C Dimensioni e peso Larghezza 24 mm Profondità 32 mm Altezza 2,1 mm Dati logistici Codice del Sistema Armoniz
42,43 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it