SanDisk 2TB Extreme PRO Solid-State USB-C Flash Drive - - SDCZ890-2T00-G46
Sandisk Extreme PRO 2 TB Unità flash ad alte prestazioni, con USB Type-C (velocità fino a 1000 MB/s in lettura e fino a 900 MB/s in scrittura, RescuePRO Deluxe)
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
387,61 €
Spedizione gratuita
Sandisk Extreme PRO 2 TB Unità flash ad alte prestazioni, con USB Type-C (velocità fino a 1000 MB/s in lettura e fino a 900 MB/s in scrittura, RescuePRO Deluxe)
393,06 €
Spedizione gratuita
Chiavetta USB SANDISK Extreme PRO USB-C 2TB 1000MB/s Nera
>72h
429,17 €
Spedizione gratuita
SanDisk 2TB Extreme PRO Flash Drive with USB-C - - SDCZ890-2T00-G46
Spedizione standard: 3-5 giorni
749,99 €
Spedizione gratuita
SanDisk Extreme PRO USB-C unità flash USB 2 TB USB tipo A 3.2 Gen 2 [3.1 Gen 2]
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
753,37 €
Spedizione da 5,06 €
SanDisk Extreme Pro Chiavetta Usb - Usb-C 3.2 Gen 2 SDCZ890-2T00-G46
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
760,95 €
Spedizione da 6,90 €
Sandisk Extreme PRO 2 TB Unità flash ad alte prestazioni, con USB Type-C (velocità fino a 1000 MB/s in lettura e fino a 900 MB/s in scrittura, RescuePRO Deluxe)
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.038,16 €
Spedizione gratuita
3 varianti a partire da 74,50 €
Chiavetta USB Sandisk Extreme PRO 512GB USB 3.2 Gen 2 1000MB/s Nero
144,49 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Sandisk Extreme PRO 1 TB Unità flash ad alte prestazioni, con USB Type-C (velocità fino a 1000 MB/s in lettura e fino a 900 MB/s in scrittura, RescuePRO Deluxe)
175,05 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
SDSSDE60-2T00 - SanDisk USB Extreme Portable SSD 2 TB
327,68 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Memoria flash SanDisk Extreme PRO 2 TB SDXC UHS-I Classe 10 [SDSDXXD-2T00-GN4IN]
824,33 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
E_0015_ 19156302000 Sandisk SanDisk Extreme, 2 TB, MicroSDXC, Klasse 10,
429,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SANDISK Extreme PRO SD UHS-II V90 Scheda 2 TB (velocità di lettura fino a 310 MB/s, velocità di scrittura fino a 305 MB/s, compatibile con fotocamere reflex e mirrorless)
2.400,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita