Sandisk Extreme PRO 512 GB Unità flash ad alte prestazioni, con USB Type-C (velocità fino a 1000 MB/s in lettura e fino a 900 MB/s in scrittura, RescuePRO Deluxe)

SanDisk Extreme PRO Flash Drive with USB-C - 512GB - SDCZ890-512G-G46

Sandisk Extreme PRO 512 GB Unità flash ad alte prestazioni, con USB Type-C (velocità fino a 1000 MB/s in lettura e fino a 900 MB/s in scrittura, RescuePRO Deluxe)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
121,17 €
Spedizione gratuita

Sandisk Extreme PRO 512 GB Unità flash ad alte prestazioni, con USB Type-C (velocità fino a 1000 MB/s in lettura e fino a 900 MB/s in scrittura, RescuePRO Deluxe)

125,99 €
Spedizione gratuita

Chiavetta USB Sandisk Extreme PRO 512GB USB 3.2 Gen 2 1000MB/s Nero

>72h
150,20 €
Spedizione gratuita

SanDisk Extreme PRO - USB-Flash-Laufwerk - 512

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
214,00 €
Spedizione gratuita

SanDisk Extreme Pro Chiavetta Usb - Usb-C 3.2 Gen 2 SDCZ890-512G-G46

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
218,95 €
Spedizione da 6,90 €

SanDisk Extreme PRO USB-C unità flash USB 512 GB USB tipo A 3.2 Gen 2 [3.1 Gen 2

222,00 €
Spedizione gratuita

SanDisk Extreme PRO USB-C unità flash USB 512 GB USB tipo A 3.2 Gen 2 [3.1 Gen 2

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
222,96 €
Spedizione da 5,02 €

Sandisk Extreme PRO 512 GB Unità flash ad alte prestazioni, con USB Type-C (velocità fino a 1000 MB/s in lettura e fino a 900 MB/s in scrittura, RescuePRO Deluxe)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
293,42 €
Spedizione gratuita
Sandisk Extreme PRO 512 GB Unità flash ad alte prestazioni, con USB Type-C (velocità fino a 1000 MB/s in lettura e fino a 900 MB/s in scrittura, RescuePRO Deluxe)

Offerta più conveniente

VELOCITÀ SENZA PRECEDENTI. Dagli home video in 4K ai grandi file di progetti complessi, trasferisci i dati con velocità fino a 1000 MB/s. PIÙ SPAZIO PER TUTTO. Amplia la capacità di storage fino a 2 TB. Conserva i ricordi più preziosi e i dati più importanti su un'unica unità. CONNETTIVITÀ TRA DISPOSITIVI. Condividi i file online o offline tra i dispositivi con un connettore universale USB Type-C. BACKUP SENZA PENSIERI. Connettiti senza problemi all’app Sandisk per eseguire automaticamente il backup. RIPRISTINA. Recupera i file eliminati con il software di recupero dati RescuePRO Deluxe incluso.
121,17 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SanDisk SD Extreme Pro UHS-I 64GB 200MB/s
21,90 €
26 prezzi
Olympus/OM System IT
Spedizione da 6,99 €
Unità SSD esterna SanDisk Extreme PRO da 2 TB, 3800 MB/s, USB-C 4, Thunderbolt, Nero
443,58 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk CFast 2.0 Extreme Pro 256GB
311,23 €
7 prezzi
bl2.it
Spedizione da 36,48 €