SSD esterno SanDisk SDSSDE61-4T00-G25B unità esterna a stato solido 4 TB USB tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 2) Blu [SDSSDE614T0G25B]
SanDisk SDSSDE61-4T00-G25B Unità esterna IC da 4 TB USB Tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Blu - Nouvo
Prezzo totale più basso
PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
6 giorni lavorativi
1.042,83 €
Spedizione gratuita
SanDisk Hard Disk Portatile 4 TB USB Tipo-C 3.2 Gen 2 Blu
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.144,20 €
Spedizione gratuita
SanDisk SDSSDE61-4T00-G25B unità esterna a stato solido 4 TB USB tipo-C 3.2 Gen
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.296,21 €
Spedizione da 27,06 €
Disco Duro SanDisk Extreme V2 4TB SSD USB-C 1050MB/s IP65 Blu
>72h
1.353,61 €
Spedizione gratuita
11 varianti a partire da 130,23 €
SanDisk 500GB Extreme SSD portatile, Unità a stato solido NVMe esterna, fino a 1050 MB/s, USB-C, USB 3.2 Gen 2x2, Indice di protezione IP65 per la resistenza ad acqua e polvere, Nero
130,23 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk Extreme SDSSDE61-2T00-G25B - Unità SSD esterna portatile fino a 1050 MB/s, USB-C, USB 3.2 Gen 2, IP65 resistente all'acqua e alla polvere, firmware aggiornato, colore: azzurro cielo
320,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk 1 TB Extreme Unità SSD Portatile USB-C USB 3.2 Gen. 2, Unità SSD NVMe esterna, fino a 1050 MB/s Resistenza alla polvere e all'acqua classificata
229,47 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
SanDisk Portable 1TB SSD Esterno, SSD Portatile, Unità a stato solido NVMe, fino a 800 MB/s, Un'unità di storage affidabile per il backup di contentuti e ricordi, robusto gancio in gomma
135,31 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk SDSSDE62P-1T00-G25 lettore a circuiti integrati esterno 1 TB USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Bianco - Nouvo
298,95 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
SSD esterno SanDisk SDSSDT40-4T00-EM25 unità esterna a stato solido 4 TB Grigio [SDSSDT40-4T00-EM25]
485,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk 1TB Fortnite® Portable, Peely™ Edition - - SDSSDE30-1T00-G25F
266,56 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita