SSD ESTERNO SANDISK Extreme 2TB USB 3.2 IP65
SanDisk Extreme SDSSDE61-2T00-G25B - Unità SSD esterna portatile fino a 1050 MB/s, USB-C, USB 3.2 Gen 2, IP65 resistente all'acqua e alla polvere, firmware aggiornato, colore: azzurro cielo
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
320,00 €
Spedizione gratuita
SanDisk Extreme SDSSDE61-2T00-G25B - Unità SSD esterna portatile fino a 1050 MB/s, USB-C, USB 3.2 Gen 2, IP65 resistente all'acqua e alla polvere, firmware aggiornato, colore: azzurro cielo
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
330,00 €
Spedizione gratuita
SanDisk Extreme SDSSDE61-2T00-G25B - Unità SSD esterna portatile fino a 1050 MB/s, USB-C, USB 3.2 Gen 2, IP65 resistente all'acqua e alla polvere, firmware aggiornato, colore: azzurro cielo
Disponibilità immediata
365,16 €
Spedizione da 9,23 €
SanDisk Extreme SDSSDE61-2T00-G25B - Unità SSD esterna portatile fino a 1050 MB/s, USB-C, USB 3.2 Gen 2, IP65 resistente all'acqua e alla polvere, firmware aggiornato, colore: azzurro cielo
Unknown
417,99 €
Spedizione gratuita
SanDisk Extreme SDSSDE61-2T00-G25B - Unità SSD esterna portatile fino a 1050 MB/s, USB-C, USB 3.2 Gen 2, IP65 resistente all'acqua e alla polvere, firmware aggiornato, colore: azzurro cielo
Disponibilità immediata
529,33 €
Spedizione gratuita
SanDisk Extreme SDSSDE61-2T00-G25B - Unità SSD esterna portatile fino a 1050 MB/s, USB-C, USB 3.2 Gen 2, IP65 resistente all'acqua e alla polvere, firmware aggiornato, colore: azzurro cielo
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
545,66 €
Spedizione gratuita
SanDisk SSD da 2 TB USB Tipo C 1050 MB/s Extreme Portable Blu IP65 SDSSDE61-2T00-G25B
>72h
546,44 €
Spedizione gratuita
SanDisk SDSSDE61-2T00-G25B lettore a circuiti integrati esterno 2 TB USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Blu - Nouvo
6 giorni lavorativi
558,10 €
Spedizione gratuita
SANDISK EXTREME 2TB PORTABLE SSD
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
605,47 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
11 varianti a partire da 144,70 €
SanDisk 500GB Extreme SSD portatile, Unità a stato solido NVMe esterna, fino a 1050 MB/s, USB-C, USB 3.2 Gen 2x2, Indice di protezione IP65 per la resistenza ad acqua e polvere, Nero
144,70 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk SDSSDE61-4T00-G25B Unità esterna IC da 4 TB USB Tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Blu - Nouvo
1.046,31 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
SanDisk Extreme Portable 8 TB USB tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero
955,22 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
SanDisk 1 TB Extreme Unità SSD Portatile USB-C USB 3.2 Gen. 2, Unità SSD NVMe esterna, fino a 1050 MB/s Resistenza alla polvere e all'acqua classificata
231,03 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk Extreme Portable 2 TB USB tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero
268,23 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
SanDisk Extreme Portable 1 TB USB tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero
166,90 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
SANDISK Extreme 4TB SSD Esterno Portatile, con velocità di lettura fino a 1050 MB/s, 1000 MB/s in scrittura, USB-C, Crittografia hardware, Protezione IP65 per la resistenza ad acqua e polvere,Monterey
615,38 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
SanDisk Portable 1TB SSD Esterno, SSD Portatile, Unità a stato solido NVMe, fino a 800 MB/s, Un'unità di storage affidabile per il backup di contentuti e ricordi, robusto gancio in gomma
135,31 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk SDSSDE62P-1T00-G25 lettore a circuiti integrati esterno 1 TB USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Bianco - Nouvo
298,95 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
SanDisk SDSSDE61-2T00-G25B lettore a circuiti integrati esterno 2 TB USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Blu - Nouvo
558,10 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita