SanDisk Extreme Portable 4TB mod. SDSSDE61-4T00-G25

SSD esterno Western Digital Extreme Portable 4000 GB Blu [SDSSDE61-4T00-G25]

SanDisk Extreme Portable 4TB mod. SDSSDE61-4T00-G25

Prezzo totale più basso
3-7 Giorni Lavorativi
448,31 €
Spedizione da 6,89 €

SanDisk Extreme Portable 4 TB USB tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Blu

7 giorni lavorativi
473,69 €
Spedizione gratuita

SanDisk Extreme Portable 4 TB USB tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Blu

7 giorni lavorativi
484,46 €
Spedizione gratuita

SanDisk Extreme Portable 4TB mod. SDSSDE61-4T00-G25

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
487,68 €
Spedizione gratuita

SSD portatile SanDisk Extreme V2 da 4 TB USB-C

>72h
509,00 €
Spedizione gratuita

SanDisk Extreme Storage Esterno SSD 4TB USB-C 1050 MB/s nero

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
510,50 €
Spedizione gratuita

SanDisk Extreme portatile 4Tb blu - Nouvo

8 giorni lavorativi
528,06 €
Spedizione gratuita

SANDISK EXTREME V2 SSD ESTERNO 4.000GB USB 3.2 TYPE-C IP55

546,34 €
Spedizione gratuita

SanDisk SSD Esterno 4TB Blu con Criptaggio Hardware e Protezione IP

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
574,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SanDisk Extreme Portable 4TB mod. SDSSDE61-4T00-G25

Offerta più conveniente

SCHEDA TECNICA Prodotto SanDisk Extreme Portable 4TB mod. SDSSDE61-4T00-G25 Descrizione Prodotto SanDisk Extreme Portable 4TB mod. SDSSDE61-4T00-G25 un SSD esterno portatile con capacit 4TB e interfaccia USB per archiviazione esterna. Il prodotto presentato con i dati tecnici disponibili nella scheda prodotto. Specifiche Tecniche MarcaSanDisk SerieExtreme Portable Modello / codice produttoreSDSSDE61-4T00-G25 Codice articolo scheda prodotto7145965 Capacit4TB Tipo prodottoSSD esterno portatile FormatoSSD esterno portatile InterfacciaUSB per archiviazione esterna Uso consigliatotrasferimento rapido di file, backup e archiviazione portatile EAN619659184704 Compatibilit e Uso Prima dell'acquisto verificare formato, interfaccia e supporto della capacit sul dispositivo di destinazione. Per installazioni in NAS, DVR, notebook, desktop o box esterni seguire sempre le indicazioni del produttore del sistema ospite.
448,31 €
3-7 Giorni Lavorativi
primashopping.it

Prodotti simili

Western Digital My Passport Portable SSD 1TB (Midnight Blue)
189,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SSD esterno Western Digital My Passport 4000 GB Grigio [WDBAGF0040BGY-WESN]
534,79 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,36 €
Western Digital Mypassport 1tb One Size Rose Gold
195,63 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,02 €