Sandisk 2tb Extreme Ssd Portatile, Usb-c Usb 3.2 Gen 2, Unità A Stato Solido Nvme Esterna, Fino A 1050 Mb/s

SanDisk Extreme Portable 2000 GB Nero

Sandisk 2tb Extreme Ssd Portatile, Usb-c Usb 3.2 Gen 2, Unità A Stato Solido Nvme Esterna, Fino A 1050 Mb/s

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata: Consegna in 24/48h
259,90 €
Spedizione da 0,00 €

SanDisk Extreme Portable 2 TB USB tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero

7 giorni lavorativi
268,23 €
Spedizione gratuita

SSD portatile SanDisk Extreme V2 da 2 TB USB-C

>72h
271,82 €
Spedizione gratuita

SanDisk Extreme Portable 2 TB USB tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero

7 giorni lavorativi
275,01 €
Spedizione gratuita

SanDisk 2TB Extreme SSD portatile, Unità a stato solido NVMe esterna, fino a 1050 MB/s, USB-C, USB 3.2 Gen 2x2, Indice di protezione IP65 per la resistenza ad acqua e polvere, Nero

Disponibilità immediata
276,46 €
Spedizione gratuita

SanDisk 2TB Extreme SSD portatile, Unità a stato solido NVMe esterna, fino a 1050 MB/s, USB-C, USB 3.2 Gen 2x2, Indice di protezione IP65 per la resistenza ad acqua e polvere, Nero

Disponibilità immediata
277,00 €
Spedizione gratuita

SanDisk 2TB Extreme SSD portatile, Unità a stato solido NVMe esterna, fino a 1050 MB/s, USB-C, USB 3.2 Gen 2x2, Indice di protezione IP65 per la resistenza ad acqua e polvere, Nero

Disponibilità immediata
289,00 €
Spedizione gratuita

SanDisk 2TB Extreme SSD portatile, Unità a stato solido NVMe esterna, fino a 1050 MB/s, USB-C, USB 3.2 Gen 2x2, Indice di protezione IP65 per la resistenza ad acqua e polvere, Nero

Disponibilità immediata
289,00 €
Spedizione gratuita

SanDisk 2TB Extreme SSD portatile, Unità a stato solido NVMe esterna, fino a 1050 MB/s, USB-C, USB 3.2 Gen 2x2, Indice di protezione IP65 per la resistenza ad acqua e polvere, Nero

Disponibilità immediata
290,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Sandisk 2tb Extreme Ssd Portatile, Usb-c Usb 3.2 Gen 2, Unità A Stato Solido Nvme Esterna, Fino A 1050 Mb/s

Offerta più conveniente

Sandisk 2TB Extreme SSD Portatile è una soluzione di archiviazione ad alte prestazioni progettata per chi ha bisogno di velocità, affidabilità e portabilità. Con una velocità di trasferimento fino a 1050 MB/s e un design resistente, è ideale per professionisti e utenti in movimento. Prestazioni elevate: Velocità di trasferimento fino a 1050 MB/s, perfetta per trasferimenti rapidi di file di grandi dimensioni come video 4K e progetti multimediali. Capacità di 2 TB: Spazio ampio per archiviare documenti, foto, video e applicazioni, mantenendo tutto a portata di mano. Design resistente: Certificato IP55 per resistenza a polvere, acqua e urti, ideale per utilizzo in condizioni difficili. Compatibilità universale: Funziona con dispositivi USB-C e USB-A, inclusi PC, Mac, smartphone e tablet. Efficienza energetica: Consumo ridotto che garantisce prestazioni ottimali anche durante utilizzo prolungato. Formato compatto: Leggero e facile da trasportare, perfetto per lavoro o viaggio. Sandisk 2TB
259,90 €
Disponibilità immediata: Consegna in 24/48h
hdgaming.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità di archiviazione eccezionale: Fornisce 2TB di spazio, ideale per conservare foto, video e documenti.
• Trasferimento dati veloce e sicuro: Utilizza la tecnologia USB 3.2 Gen 2x2 per raggiungere velocità fino a 20 Gbps.
• Design robusto e portatile: Resiste agli urti grazie al suo involucro siliconato e ha una certificazione di resistenza all'acqua e alla polvere IP55.

Prodotti simili

SanDisk 8TB Extreme Portable - - SDSSDE61-8T00-G25
955,22 €
15 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
SSD esterno Western Digital Extreme Portable 4000 GB Blu [SDSSDE61-4T00-G25]
447,90 €
16 prezzi
hdgaming.it
Spedizione da 0,00 €
Sandisk EXTREME® PORTABLE SSD 1TB
166,90 €
28 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
SSD esterno SanDisk Extreme PRO 4000 GB Nero, Arancione [SDSSDE81-4T00-G25]
487,65 €
20 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Sandisk Extreme Pro Portable 2tb One Size Black / Orange
307,22 €
27 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita