SALOMON Adv Skin 5 Gradient Set - Uomo - Grigio / Blu - Taglia S- modello 2026

Salomon - Gilet de trail - Adv Skin 5 Gradient Set Maritime Blue/Gr - Taglia S

offerte usate a partire da

SALOMON Adv Skin 5 Gradient Set - Uomo - Grigio / Blu - Taglia S- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
111,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon ADV SKIN 5 SET GRADIENT Zaino S Azzurro

Prezzo totale più basso
3 days
118,90 €
Spedizione gratuita

Salomon - ADV Skin 5 Gradient - Zaino per trail running S blu/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
124,56 €
Spedizione gratuita

Salomon ADV Skin 5 S

3-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salomon MOUNTAIN FLEX HYB VST M Gilet M Marrone
126,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Salomon MOUNTAIN FLEX HYB VST M Gilet XL Marrone
126,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Salomon S-Lab Ultra 10 S
157,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon MOUNTAIN FLEX HYB VST M Gilet S Marrone
126,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
S/LAB ADVENTURE 20 SET Salomon
229,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
SALOMON Adv Skin 5 Gradient Set - Uomo - Grigio / Blu - Taglia S- modello 2026

Offerta più conveniente

Progettato per accompagnarvi nelle vostre lunghe e lunghissime uscite di running e trail, l'ADV SKIN 5 SET di Salomon è un gilet di idratazione da uomo pensato per accompagnarvi per chilometri e chilometri con tutto il necessario per la vostra attività sportiva. Questa borsa realizzata in un tessuto morbido, confortevole e ad asciugatura rapida presenta il design Sensifit™ che garantisce una vestibilità precisa, una buona libertà di movimento e un buon sostegno durante lo sforzo. Il sistema Quick Link e le cinghie elastiche li rendono ancora più comodi da indossare su strada o su percorsi accidentati. Ci sono molte caratteristiche che facilitano le lunghe corse, come il volume di 5 litri, le numerose tasche interne ed esterne per contenere gli oggetti essenziali, gel e barrette da corsa e le due borracce ULTRA da 500 ml incluse. Con l'ADV SKIN 5 SET di Salomon, avete un gilet da running affidabile e funzionale, progettato per soddisfare tutte le vostre esigenze durante le uscite di div
111,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it