SALOMON Adv Skin 5 - Unisex - Nero / Verde - Taglia M- modello 2026

Salomon ADV SKIN 5 SET GRADIENT Zaino M Grigio

SALOMON Adv Skin 5 - Unisex - Nero / Verde - Taglia M- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
105,52 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon - Borsa da Running - Adv Skin 5 Gradient Set Phantom / Castelrock / Icicle - Taglia M - Grigio

in 2 giorni
111,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon Adv Skin 5 Gradient - zaino trail running Grey M

1-3 giorni lavorativi
117,80 €
Spedizione gratuita

Salomon ADV SKIN 5 SET GRADIENT Zaino M Grigio

3 days
118,90 €
Spedizione gratuita

Salomon - ADV Skin 5 Gradient - Zaino per trail running M grigio

4 - 6 giorni lavorativi
118,96 €
Spedizione gratuita

Salomon adv skin 5 gradient hydration giacca grey unisex

4 días giorni lavorativi
118,99 €

Salomon ADV Skin 5 M

3-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gilet da corsa Salomon Adv Skin 5 Taglia: M / Colore: nero
105,52 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON Adv Skin 5 Race Flag - Unisex - Nero / Bianco - Taglia XL- modello 2026
105,52 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON Adv Skin 5 Race Flag - Unisex - Nero / Bianco - Taglia M- modello 2026
105,52 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON Adv Skin 12 - Unisex - Nero - Taglia XS- modello 2026
121,52 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Salomon Adv Skin 5l Set Hydration Vest Bianco M
99,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
SALOMON Adv Skin 5 - Unisex - Nero / Verde - Taglia M- modello 2026

Offerta più conveniente

ADVANCED SKIN 5 GRADIENT di Salomon è un gilet di idratazione che si adatta perfettamente al corpo dell'atleta. Questo modello sempre popolare e sempre efficiente è disponibile in una gamma di volumi, tra cui questa versione da 5 litri. Dimenticato rapidamente durante la gara, questo gilet è un pezzo di equipaggiamento altamente funzionale che i corridori amano. Traspirante ed elastica, ha un design essenziale che permette di tenere a portata di mano l'essenziale. Oltre a una serie di tasche dal design intelligente, è dotato di tutto il necessario per evitare la disidratazione, tra cui un sistema di sospensione della sacca idrica, una sacca idrica da 2 litri compatibile e due borracce da 500 ml. È dotato di un sistema di trasporto dorsale di alta qualità ed è ultraleggero. In questo modo, l'atleta si concentra esclusivamente sulla corsa.
105,52 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it