Zaino idratante salomon adv skin 5 gradient blu unisex

Salomon - Gilet de trail - Adv Skin 5 Gradient Set Maritime Blue/Gr - Taglia M

Zaino idratante salomon adv skin 5 gradient blu unisex

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
104,99 €
Spedizione da 1,99 €

Salomon ADV SKIN 5 SET GRADIENT Zaino M Azzurro

3 days
111,90 €
Spedizione gratuita

Salomon ADV Skin 5 M

3-4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Salomon - ADV Skin 5 Gradient - Zaino per trail running M blu/grigio

4 - 5 giorni lavorativi
139,95 €
Spedizione gratuita
Zaino idratante salomon adv skin 5 gradient blu unisex

Offerta più conveniente

giacca idratante unisex da corsa con borracce inclusecombinando stabilita vestibilita e versatilita migliorate l adv skin 5 gradient offre al gilet idratante salomon piu venduto un nuovo look con grafica sublimata perfezionato per le gare di resistenza e i corridori esigenti offre un facile accesso all idratazione comfort sulle lunghe distanze e totale liberta di movimento capacita di 5 litri per lunghe gare di trail running e gare di avventura fino a 60 km idratazione facilitata per un accesso rapido e facile all idratazione con le nuove borracce morbide che si inseriscono nelle tasche frontali e rimangono al loro posto indipendentemente dal tuo ritmo liberta di movimento design sensifit che avvolge il corpo e nuova struttura a y per distribuire il peso e volare sui sentieri massima versatilita si adatta alle tue esigenze grazie al taglio regolabile e alle numerose tasche tra cui una grande tasca a tunnel per riporre la tua attrezzatura ideale per una giornatalarghezza dello zaino 28
104,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Salomon MOUNTAIN FLEX HYB VST M Gilet XL Marrone
130,10 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Salomon MOUNTAIN FLEX HYB VST M Gilet S Marrone
130,10 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
Salomon - Gilet de Trail - S/Lab Ultra 12 Black - Taglia L - Nero
199,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Salomon s lab pulsar 3 set nero bianco gilet da idratazione unisex
107,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €