Zaino idratante salomon adv skin 5 gradient blu unisex

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
104,99 €
Spedizione da 1,99 €

Salomon ADV SKIN 5 SET GRADIENT Zaino L Azzurro

3 days
111,90 €
Spedizione gratuita

Salomon ADV Skin 5 L

3-4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Salomon - ADV Skin 5 Gradient - Zaino per trail running L blu/grigio

4 - 5 giorni lavorativi
139,95 €
Spedizione gratuita
Zaino idratante salomon adv skin 5 gradient blu unisex

Offerta più conveniente

giacca idratante unisex da corsa con borracce inclusecombinando stabilita vestibilita e versatilita migliorate l adv skin 5 gradient offre al gilet idratante salomon piu venduto un nuovo look con grafica sublimata perfezionato per le gare di resistenza e i corridori esigenti offre un facile accesso all idratazione comfort sulle lunghe distanze e totale liberta di movimento capacita di 5 litri per lunghe gare di trail running e gare di avventura fino a 60 km idratazione facilitata per un accesso rapido e facile all idratazione con le nuove borracce morbide che si inseriscono nelle tasche frontali e rimangono al loro posto indipendentemente dal tuo ritmo liberta di movimento design sensifit che avvolge il corpo e nuova struttura a y per distribuire il peso e volare sui sentieri massima versatilita si adatta alle tue esigenze grazie al taglio regolabile e alle numerose tasche tra cui una grande tasca a tunnel per riporre la tua attrezzatura ideale per una giornatalarghezza dello zaino 28
104,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Salomon Soft Reservoir 2L, Sacca Idratante Unisex, Perfetta per Corsa, Sci e Snowboard, Blu/Blue
34,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Zaino idratante salomon s lab sense 6 nero unisex
126,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Zaino idratante salomon active skin 8 nero
79,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Zaino idratante salomon s lab sense 6 rosso unisex
136,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Zaino idratante salomon s lab ultra 12 beige unisex
200,00 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €