Salomon - Borsa da Running - Adv Skin 5 Gradient Set Phantom / Castelrock / Icicle - Taglia S - Grigio

Salomon adv skin 5 gradient hydration giacca grey unisex

offerte usate a partire da

Salomon - Borsa da Running - Adv Skin 5 Gradient Set Phantom / Castelrock / Icicle - Taglia S - Grigio

Prezzo più basso
in 2 giorni
111,90 €
Spedizione da 10,99 €

SALOMON Adv Skin 5 - Unisex - Nero / Verde - Taglia S- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
111,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon ADV SKIN 5 SET GRADIENT Zaino S Grigio

Prezzo totale più basso
3 days
118,90 €
Spedizione gratuita

Salomon - ADV Skin 5 Gradient - Zaino per trail running S grigio

4 - 6 giorni lavorativi
118,96 €
Spedizione gratuita

Salomon adv skin 5 gradient hydration giacca grey unisex

4 días giorni lavorativi
118,99 €
Spedizione gratuita

Salomon ADV Skin 5 S

3-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gilet da corsa Salomon Adv Skin 5 Taglia: M / Colore: nero
111,90 €
10 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON Adv Skin 5 Race Flag - Unisex - Nero / Bianco - Taglia XL- modello 2026
111,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON Adv Skin 5 Race Flag - Unisex - Nero / Bianco - Taglia M- modello 2026
111,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON Adv Skin 12 - Unisex - Nero - Taglia XS- modello 2026
127,90 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon Adv Skin 5l Set Hydration Vest Bianco M
99,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salomon - Borsa da Running - Adv Skin 5 Gradient Set Phantom / Castelrock / Icicle - Taglia S - Grigio

Offerta più conveniente

L' ADV Skin 5 Set Gradient Phantom/Castlerock/Icicle è uno zaino da trail running unisex della Salomon.Grazie alla sua costruzione Sensifit™, permette di ottenere uno zaino che aderisce perfettamente al corpo, garantendo maggiore libertà di movimento e comfort. Inoltre, grazie al suo peso minimo di 249 g e alle cinghie di compressione laterali, avrete quasi l'impressione di non indossarlo!È progettato per permettervi di accedere facilmente a tutto il necessario durante l'attività fisica così da evitare di fermarsi per recuperare l'attrezzatura. Nella parte anteriore, il ADV Skin 5 Set è dotato di due slot per le borracce e di diverse tasche espandibili per riporre cibo o piccoli accessori. Sul retro presenta una tasca principale con uno scomparto per un sistema di idratazione. Infine, grazie alla sua capacità di 5 litri, potrete agganciare i vostri bastoncini e portare con voi l'essenziale durante le vostre gare di media e lunga distanza.Comoda, pratica e legge
111,90 €
in 2 giorni
snowleader.it