Salomon - Gilet de trail - Adv Skin 5 Gradient Set Maritime Blue/Gr - Taglia L

SALOMON Adv Skin 5 Gradient Set - Uomo - Grigio / Blu - Taglia L- modello 2026

offerte usate a partire da

Salomon - Gilet de trail - Adv Skin 5 Gradient Set Maritime Blue/Gr - Taglia L

Prezzo più basso
in 2 giorni
111,90 €
Spedizione da 10,99 €

SALOMON Adv Skin 5 Gradient Set - Uomo - Grigio / Blu - Taglia L- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
111,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon ADV SKIN 5 SET GRADIENT Zaino L Azzurro

Prezzo totale più basso
3 days
118,90 €
Spedizione gratuita

Salomon - ADV Skin 5 Gradient - Zaino per trail running L blu/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
124,56 €
Spedizione gratuita

Gilet da corsa Salomon ADV Skin 5 Gradient Set Maritime Blue/Grisaille/Sunny Lime

Consegna in 4 giorni lavorativi
138,00 €
Spedizione da 7,99 €

Salomon ADV Skin 5 L

3-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gilet da corsa Salomon Adv Skin 5 Taglia: M / Colore: nero
111,90 €
10 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON Adv Skin 5 Race Flag - Unisex - Nero / Bianco - Taglia XL- modello 2026
111,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON Adv Skin 5 Race Flag - Unisex - Nero / Bianco - Taglia M- modello 2026
111,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
SALOMON Adv Skin 12 - Unisex - Nero - Taglia XS- modello 2026
127,90 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon Adv Skin 5l Set Hydration Vest Bianco M
99,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salomon - Gilet de trail - Adv Skin 5 Gradient Set Maritime Blue/Gr - Taglia L

Offerta più conveniente

Il Adv Skin 5 Gradient Set Maritime Blue/Gr è un gilet da trail running del marchio Salomon, progettato per le gare su brevi distanze con un volume di 5 litri.Questo gilet offre una moltitudine di tasche funzionali : una tasca superiore con gancio per chiavi, una tasca frontale con cerniera, due tasche frontali estensibili, uno scomparto principale estensibile e una tasca posteriore accessibile da entrambi i lati. Le due tasche sulle spalle estensibili consentono un rapido accesso ai tuoi oggetti essenziali. Compatibile con il sistema Custom Quiver, consente di trasportare facilmente i bastoncini per una maggiore praticità.La sua fabbricazione combina materiali tecnici come il poliestere e il poliammide, con una schiena parzialmente in elastan per una vestibilità ottimale e un maggiore comfort. Il gilet è realizzato senza PFC, limitando così l'impatto ambientale. La tecnologia SensiFit™ assicura un taglio perfetto per la morfologia femminile grazie a cuciture specifiche che valori
111,90 €
in 2 giorni
snowleader.it