Salewa Puez Aqua 4 Ptx 2.5L W - giacca hardshell - donna Dark Pink/Red I40 D34

SALEWA Puez 2.5l Ptx Jkt W - Donna - Rosa - Taglia 40- modello 2026

offerte usate a partire da

Salewa Puez Aqua 4 Ptx 2.5L W - giacca hardshell - donna Dark Pink/Red I40 D34

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
94,00 €
Spedizione da 4,95 €

Salewa Puez 2.5l Powertex Jacket Rosa XS Donna

1 giorno(i) lavorativi
100,49 €
Spedizione da 3,99 €

SALEWA Puez - Giacca Powertex da 2,5 l, colore: Rosa desert XS

Disponibilità immediata
108,30 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez - Giacca Powertex da 2,5 l, colore: Rosa desert XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
108,86 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez - Giacca Powertex da 2,5 l, colore: Rosa desert XS

110,06 €
Spedizione gratuita

Salewa - Women's Puez Aqua 4 PowerTex 2.5L Jacket - Giacca antipioggia 34 fuchsia

4 - 6 giorni lavorativi
113,36 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez - Giacca Powertex da 2,5 l, colore: Rosa desert XS

Disponibilità immediata
117,99 €
Spedizione da 9,15 €

SALEWA Puez - Giacca Powertex da 2,5 l, colore: Rosa desert XS

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
120,35 €
Spedizione da 5,99 €

SALEWA Puez - Giacca Powertex da 2,5 l, colore: Rosa desert XS

Disponibilità immediata
157,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SALEWA PUEZ 2.5L PTX JACKET M, 2XL, pond blue/0910
85,99 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SALEWA Puez Aqua 2.5L Powertex Pantalone Unisex
88,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SALEWA Puez Aqua 2.5L Powertex Pantalone Unisex
88,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Puez 2.5l Powertex Jacket Giallo XL Uomo
87,49 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Puez Aqua 4 Ptx 2.5L W - giacca hardshell - donna Dark Pink/Red I40 D34

Offerta più conveniente

Salewa Puez Aqua 4 Ptx 2.5L W Jacket giacca hardshell da donna che protegge efficacemente dalle intemperie, ideale per attività alpine come trekking, escursioni e alpinismo, altamente comprimibile per uno spazio irrisorio nello zaino all'occorrenza. tessuto brevettato a membrana Powertex ripstop con il 57% di contenuto riciclato, impermeabile e antivento finitura idrorepellente durevole (DWR) priva di PFC cuciture totalmente sigillate cerniere impermeabili posizionate sia sulla parte frontale che sulle tasche cappuccio elasticizzato anti-tempesta zip frontale impermeabile due tasche laterali con zip polsino regolabile con velcro orlo regolabile
94,00 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)