Salewa Puez Aqua 4 Ptx 2.5L W - giacca hardshell - donna Blue/Red I50 D44

Salewa - Women's Puez Aqua 4 PowerTex 2.5L Jacket - Giacca antipioggia 44 blu

offerte usate a partire da

Salewa Puez Aqua 4 Ptx 2.5L W - giacca hardshell - donna Blue/Red I50 D44

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
84,00 €
Spedizione da 4,95 €

Giacca con cappuccio Salewa Puez Aqua 4 Powertex 2.5L rosso blu donna - 44

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
110,95 €
Spedizione gratuita

Salewa - Women's Puez Aqua 4 PowerTex 2.5L Jacket - Giacca antipioggia 44 blu

4 - 6 giorni lavorativi
113,36 €
Spedizione gratuita

SALEWA PUEZ 2.5L PTX JACKET W, 2XL, etruscan red/multi

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
140,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salewa Puez 2.5l Powertex Jacket Rosa S Donna
95,12 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salewa - Women's Puez Talvena DST 2/1 Pant - Pantaloni da trekking 34 quicksand
114,36 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Pile Salewa Puez Cammino Polarlite Half Zip rosa perlato donna - 40
54,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SALEWA Puez Dolomia 2 Pants W, Navy Blazer, M
69,73 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa - Women's Puez Aqua 4 PowerTex 2.5L Jacket - Giacca antipioggia 42 verde
84,00 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Salewa Puez Aqua 4 Ptx 2.5L W - giacca hardshell - donna Blue/Red I50 D44

Offerta più conveniente

Salewa Puez Aqua 4 Ptx 2.5L W Jacket giacca hardshell da donna che protegge efficacemente dalle intemperie, ideale per attività alpine come trekking, escursioni e alpinismo, altamente comprimibile per uno spazio irrisorio nello zaino all'occorrenza. tessuto brevettato a membrana Powertex ripstop con il 57% di contenuto riciclato, impermeabile e antivento finitura idrorepellente durevole (DWR) priva di PFC cuciture totalmente sigillate cerniere impermeabili posizionate sia sulla parte frontale che sulle tasche cappuccio elasticizzato anti-tempesta zip frontale impermeabile due tasche laterali con zip polsino regolabile con velcro orlo regolabile
84,00 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)