Salewa Puez Aqua 4 Ptx 2.5L W - giacca hardshell - donna Green I42 D36

Salewa Puez 2.5l Powertex Jacket Verde S Donna

offerte usate a partire da

Salewa Puez Aqua 4 Ptx 2.5L W - giacca hardshell - donna Green I42 D36

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
84,00 €
Spedizione da 4,95 €

Salewa - Giacca da trekking impermeabile e antivento - Puez 2.5L Ptx Jacket W Pastel Green per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia S - Verde

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
95,12 €
Spedizione da 10,99 €

SALEWA PUEZ 2.5L PTX JACKET W, S, pastel green

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,93 €
Spedizione gratuita

Salewa - Women's Puez Aqua 4 PowerTex 2.5L Jacket - Giacca antipioggia 36 verde

4 - 6 giorni lavorativi
127,35 €
Spedizione gratuita

Giacca impermeabile salewa puez 2 5l powertex verde da donna

4 días giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SALEWA PUEZ 2.5L PTX JACKET M, 2XL, pond blue/0910
85,99 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SALEWA Puez Aqua 2.5L Powertex Pantalone Unisex
88,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SALEWA Puez Aqua 2.5L Powertex Pantalone Unisex
88,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Puez 2.5l Powertex Jacket Giallo XL Uomo
87,49 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Puez Aqua 4 Ptx 2.5L W - giacca hardshell - donna Green I42 D36

Offerta più conveniente

Salewa Puez Aqua 4 Ptx 2.5L W Jacket giacca hardshell da donna che protegge efficacemente dalle intemperie, ideale per attività alpine come trekking, escursioni e alpinismo, altamente comprimibile per uno spazio irrisorio nello zaino all'occorrenza. tessuto brevettato a membrana Powertex ripstop con il 57% di contenuto riciclato, impermeabile e antivento finitura idrorepellente durevole (DWR) priva di PFC cuciture totalmente sigillate cerniere impermeabili posizionate sia sulla parte frontale che sulle tasche cappuccio elasticizzato anti-tempesta zip frontale impermeabile due tasche laterali con zip polsino regolabile con velcro orlo regolabile
84,00 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)