Salewa Puez Aqua 4 Ptx 2.5L W - giacca hardshell - donna Red I42 D36

Salewa Puez 2.5l Powertex Jacket Rosso S Donna

offerte usate a partire da

Salewa Puez Aqua 4 Ptx 2.5L W - giacca hardshell - donna Red I42 D36

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
84,00 €
Spedizione da 4,95 €

Salewa Puez 2.5l Powertex Jacket Rosso S Donna

1 giorno(i) lavorativi
100,49 €
Spedizione da 3,99 €

Salewa - Women's Puez Aqua 4 PowerTex 2.5L Jacket - Giacca antipioggia 36 rosso

4 - 6 giorni lavorativi
113,36 €
Spedizione gratuita

SALEWA PUEZ 2.5L PTX JACKET W, S, etruscan red

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
113,44 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez 2.5l Ptx Jacket W - Donna - - Taglia 42/36- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
139,90 €
Spedizione da 10,99 €

Giacca impermeabile salewa puez 2 5l powertex rossa da donna

4 días giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SALEWA PUEZ 2.5L PTX JACKET M, 2XL, pond blue/0910
85,99 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SALEWA Puez Aqua 2.5L Powertex Pantalone Unisex
88,99 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SALEWA Puez Aqua 2.5L Powertex Pantalone Unisex
88,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Puez 2.5l Powertex Jacket Giallo XL Uomo
87,49 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salewa Puez Aqua 4 Ptx 2.5L W - giacca hardshell - donna Red I42 D36

Offerta più conveniente

Salewa Puez Aqua 4 Ptx 2.5L W Jacket giacca hardshell da donna che protegge efficacemente dalle intemperie, ideale per attività alpine come trekking, escursioni e alpinismo, altamente comprimibile per uno spazio irrisorio nello zaino all'occorrenza. tessuto brevettato a membrana Powertex ripstop con il 57% di contenuto riciclato, impermeabile e antivento finitura idrorepellente durevole (DWR) priva di PFC cuciture totalmente sigillate cerniere impermeabili posizionate sia sulla parte frontale che sulle tasche cappuccio elasticizzato anti-tempesta zip frontale impermeabile due tasche laterali con zip polsino regolabile con velcro orlo regolabile
84,00 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)