SALEWA PUEZ 2.5L PTX JACKET M, 4XL, pond blue/0910

Salewa Puez Aqua 4 Ptx 2.5L M - giacca hardshell - uomo Blue/Black/Red 58

SALEWA PUEZ 2.5L PTX JACKET M, 4XL, pond blue/0910

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,49 €
Spedizione gratuita

Salewa - Puez Aqua 4 PowerTex 2.5L Jacket - Giacca antipioggia 58 blu

4 - 6 giorni lavorativi
113,36 €
Spedizione gratuita

Salewa Puez Aqua 4 Ptx 2.5L M - giacca hardshell - uomo Blue/Black/Red 58

4-10 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SALEWA PUEZ 2.5L PTX JACKET M, 4XL, pond blue/0910

Offerta più conveniente

T-shirt da donna morbida e traspirante, con scollo rotondo, per il trekking estivo
100,49 €
Amazon.it