Giacca da donna Salewa Puez Aqua 4 Ptx 2.5L W Jacket Taglia: L / Colore: rosa/porpora

Giacca con cappuccio Salewa Puez Aqua 4 Powertex 2.5L rosa donna - 40

offerte usate a partire da

Giacca da donna Salewa Puez Aqua 4 Ptx 2.5L W Jacket Taglia: L / Colore: rosa/porpora

Prezzo più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
107,09 €
Spedizione da 3,90 €

SALEWA Puez - Giacca Powertex da 2,5 l, colore: rosa desert

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
108,30 €
Spedizione gratuita

Salewa - Women's Puez Aqua 4 PowerTex 2.5L Jacket - Giacca antipioggia 40 fuchsia

4 - 6 giorni lavorativi
116,16 €
Spedizione gratuita

Giacca con cappuccio Salewa Puez Aqua 4 Powertex 2.5L rosa donna - 40

Consegna in 24 ore
125,95 €
Spedizione gratuita

Giacca impermeabile salewa puez 2 5l powertex donna rosa

4 días giorni lavorativi
126,99 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez - Giacca Powertex da 2,5 l, colore: rosa desert

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
128,17 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez - Giacca Powertex da 2,5 l, colore: rosa desert

Disponibilità immediata
140,00 €
Spedizione da 9,00 €

Prodotti simili

Felpa con cappuccio 7464 SSL Fristads full zip
117,50 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 5,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET JR Felpe con cappuccio 134/140 Azzurro
46,18 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Felpe con cappuccio XS Azzurro
42,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
HUGO Giubbotto in denim per bambini con cappuccio in pile rimovibile - Style G00158/Z0904A, G00158 Blu scuro 114
149,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
Craft Jacket CRAFT ADV Essence Jersey Giacche con cappuccio M Grigio
62,30 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Giacca da donna Salewa Puez Aqua 4 Ptx 2.5L W Jacket Taglia: L / Colore: rosa/porpora

Offerta più conveniente

La versatile giacca Salewa Puez Aqua 4 Ptx 2.5L W, impermeabile e traspirante, offre protezione per le escursioni e le attività in montagna. La giacca Puez Aqua 4 Ptx 2.5L W della marca Salewa è realizzata in materiale impermeabile e traspirante con membrana Powertex 2.5L e presenta tutti i dettagli funzionali necessari per le avventure in montagna. La giacca convince per la sua semplicità funzionale e l'elevata protezione dalle intemperie durante le escursioni e il trekking. La protezione affidabile contro le intemperie è garantita da una colonna impermeabile di 10.000 mm, completata da cerniere impermeabili, cuciture nastrate o trattamento DWR idrorepellente senza PFC. La maggiore resistenza del materiale è garantita da un trattamento speciale Ripstop. Altre caratteristiche sono l'orlo con coulisse, le maniche con orlo in velcro o il cappuccio regolabile. Potete riporre i vostri effetti personali nelle due tasche laterali con cerniera impermeabile. Grazie alla sua leggerezza e alle d
107,09 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it