RØDE Wireless Micro - Microfono wireless compatto, due microfoni con custodia di ricarica per la creazione di contenuti su smartphone - USB-C, rosso

Microfono wireless USB-C rosso

RØDE Wireless Micro - Microfono wireless compatto, due microfoni con custodia di ricarica per la creazione di contenuti su smartphone - USB-C, rosso

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
92,89 €
Spedizione gratuita

Rode Sistema microfonico wireless USB-C rosso

Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
99,99 €
Spedizione da 9,95 €

RØDE Wireless Micro - Microfono wireless compatto, due microfoni con custodia di ricarica per la creazione di contenuti su smartphone - USB-C, rosso

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
113,05 €
Spedizione da 18,99 €

RØDE Wireless Micro - Microfono wireless compatto, due microfoni con custodia di ricarica per la creazione di contenuti su smartphone - USB-C, rosso

115,19 €
Spedizione gratuita

RØDE Wireless Micro - Microfono wireless compatto, due microfoni con custodia di ricarica per la creazione di contenuti su smartphone - USB-C, rosso

Disponibilità immediata
115,44 €
Spedizione da 5,90 €

RØDE Wireless Micro - Microfono wireless compatto, due microfoni con custodia di ricarica per la creazione di contenuti su smartphone - USB-C, rosso

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
116,00 €
Spedizione gratuita

RØDE Wireless Micro - Microfono wireless compatto, due microfoni con custodia di ricarica per la creazione di contenuti su smartphone - USB-C, rosso

Disponibilità immediata
122,74 €
Spedizione da 9,99 €

RØDE Wireless Micro - Microfono wireless compatto, due microfoni con custodia di ricarica per la creazione di contenuti su smartphone - USB-C, rosso

Disponibilità immediata
125,63 €
Spedizione gratuita

Microfono Rode Wireless Micro USB-C omnidirezionale ultracompatto con custodia caricabatterie rosso

>72h
139,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
RØDE Wireless Micro - Microfono wireless compatto, due microfoni con custodia di ricarica per la creazione di contenuti su smartphone - USB-C, rosso

Offerta più conveniente

Il ricevitore si collega direttamente a uno smartphone USB-C senza cavi richiesti Microfoni di alta qualità integrati e accoppiamento automatico rendono incredibilmente facile da usare Suono perfettamente chiaro in qualsiasi applicazione con la tecnologia intelligente GainAssist che regola automaticamente i livelli audio La custodia di ricarica inclusa fornisce ulteriori due ricariche per un'autonomia della batteria fino a 21 ore, rendendola il compagno ideale da portare via. Design ultra-compatto e ultra-leggero per una presenza discreta in camera
92,89 €
Amazon.it

Prodotti simili

BOYA BY-V10 Microfono Lavalier Wireless USB-C, Mini Microfono Lpel per Smartphone iPhone 15/Android/Microfono Vlog Tipo-C per Youtube Podcast Facebook Vlogging Registrazione Video
39,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Microfono dinamico cardioide USB/XLR audio-technica con cavo e wireless
81,42 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
MAONO Wave T1 Mini Microfono Lavalier Wireless per iPhone 17 16 15, Android, Tablet, PC, Microfono Clip-on USB-C, Cancellazione Rumore, Filtro AI per Video, Vlog, TikTok, YouTube
39,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PROEL U24B - Microfono Wireless USB Professionale Dinamico ad Archetto per Voce Canto Karaoke, Nero
123,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €