RODE Wireless Micro USB-C blu

RØDE Wireless Micro - Microfono wireless compatto, due microfoni con custodia di ricarica per la creazione di contenuti su smartphone - USB-C, Blu

RODE Wireless Micro USB-C blu

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
99,00 €
Spedizione da 9,99 €

Rode Sistema microfonico wireless USB-C blu

Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 9,95 €

RØDE Wireless Micro - Microfono wireless compatto, due microfoni con custodia di ricarica per la creazione di contenuti su smartphone - USB-C, Blu

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
107,25 €
Spedizione gratuita

RØDE Wireless Micro - Microfono wireless compatto, due microfoni con custodia di ricarica per la creazione di contenuti su smartphone - USB-C, Blu

107,70 €
Spedizione gratuita

RØDE Wireless Micro - Microfono wireless compatto, due microfoni con custodia di ricarica per la creazione di contenuti su smartphone - USB-C, Blu

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
113,05 €
Spedizione da 18,99 €

RØDE Wireless Micro - Microfono wireless compatto, due microfoni con custodia di ricarica per la creazione di contenuti su smartphone - USB-C, Blu

Disponibilità immediata
115,44 €
Spedizione da 5,90 €

RØDE Wireless Micro - Microfono wireless compatto, due microfoni con custodia di ricarica per la creazione di contenuti su smartphone - USB-C, Blu

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
116,00 €
Spedizione gratuita

Microfono Rode Wireless Micro USB-C omnidirezionale ultracompatto con custodia di ricarica

>72h
119,56 €
Spedizione gratuita

RØDE Wireless Micro - Microfono wireless compatto, due microfoni con custodia di ricarica per la creazione di contenuti su smartphone - USB-C, Blu

Disponibilità immediata
122,74 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
RODE Wireless Micro USB-C blu

Offerta più conveniente

RODE Wireless Micro USB-C blu
99,00 €
2-3 giorni lavorativi
photospecialist.it

Prodotti simili

RODE Wireless Micro Sistema Microfonico Wireless (Nero)
86,99 €
18 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Rode Wireless Micro White
88,00 €
14 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Microfono wireless USB-C rosso
99,76 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita