Rode Wireless Micro

offerte usate a partire da

RØDE Wireless Micro - Microfono wireless compatto, due microfoni con custodia di ricarica per la creazione di contenuti per smartphone - USB-C, nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
88,00 €
Spedizione gratuita

Rode Wireless Micro

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
88,00 €
Spedizione da 5,90 €

Rode Wireless Micro Microfono wireless USB-C ultracompatto nero

24h
95,99 €
Spedizione gratuita

RØDE Wireless Micro - Microfono wireless compatto, due microfoni con custodia di ricarica per la creazione di contenuti per smartphone - USB-C, nero

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
96,80 €
Spedizione da 15,00 €

RØDE Wireless Micro - Microfono wireless compatto, due microfoni con custodia di ricarica per la creazione di contenuti per smartphone - USB-C, nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
97,65 €
Spedizione gratuita

RØDE Wireless Micro - Microfono wireless compatto, due microfoni con custodia di ricarica per la creazione di contenuti per smartphone - USB-C, nero

98,98 €
Spedizione gratuita

RODE Micro USB-C senza fili nero

2-3 giorni lavorativi
99,00 €
Spedizione da 9,99 €

RØDE Wireless Micro - Microfono wireless compatto, due microfoni con custodia di ricarica per la creazione di contenuti per smartphone - USB-C, nero

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione da 9,99 €

RØDE Wireless Micro - Microfono wireless compatto, due microfoni con custodia di ricarica per la creazione di contenuti per smartphone - USB-C, nero

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
108,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Rode Wireless Micro White
88,00 €
16 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Microfono wireless USB-C rosso
97,96 €
12 prezzi
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Wireless Micro Lightning, Microfono bianco
87,43 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,75 €
Rode Sistema microfonico wireless USB-C arancione
99,99 €
7 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Rode Wireless Micro

Offerta più conveniente

Rode Wireless Micro, Sistema microfonico wireless per smartphone, Sistema completo e compatto composto da due microfoni wireless a innesto, un ricevitore e una custodia per il trasporto con funzione di ricarica, Capsula a condensatore miniaturizzata, Figura polare: omnidirezionale, Risposta in frequenze: 50 - 15.000 Hz, SPL massimo: 135 dB (1 kHz @ 1 m), Conversione digitale: 24 bit/48 kHz, Filtro antivento integrato nel microfono, Controllo automatico del livello con GainAssist, Modulo ricevitore con connettore USB-C integrato, Accoppiamento automatico dei moduli, Plug and Play, Trasmissione: banda a 2,4 GHz, Portata: 100 m (con campo visivo libero), Batteria LiPo integrata, Capacità della batteria: max. 7 ore (21 ore con la custodia di trasporto), Tempo di ricarica: 3 ore, Richiede una porta USB-C e Android 11 o iOS 14 o versioni successive, Alimentazione: 5 V/0,5 A tramite USB-C, Dimensioni del trasmettitore: 40 x 20 x 17 mm, Dimensioni del ricevitore: 44 x 24 x 9 mm, Dimensioni del
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)