Rode Wireless Micro White
Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
Contanti alla consegna (Contrassegno)
88,00 €
Spedizione da 5,90 €
Rode Sistema microfonico wireless USB-C bianco
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
90,55 €
Spedizione da 9,95 €
Microfono wireless Rode Wireless Micro USB-C ultracompatto bianco
>72h
94,12 €
Spedizione gratuita
RØDE Wireless Micro White - Microfono wireless compatto USB-C Bianco
Consegna in 2-5 giorni lavorativi UE
99,00 €
Spedizione da 36,48 €
RODE Wireless Micro Sistema Microfonico Wireless per Smartphone, Due Trasmettitori, Ricevitore USB C, Custodia di Ricarica (Bianco)
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
107,10 €
Spedizione gratuita
RODE Wireless Micro Sistema Microfonico Wireless per Smartphone, Due Trasmettitori, Ricevitore USB C, Custodia di Ricarica (Bianco)
Disponibilità immediata
107,74 €
Spedizione gratuita
RODE Wireless Micro Sistema Microfonico Wireless per Smartphone, Due Trasmettitori, Ricevitore USB C, Custodia di Ricarica (Bianco)
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
111,98 €
Spedizione gratuita
RODE Wireless Micro Sistema Microfonico Wireless per Smartphone, Due Trasmettitori, Ricevitore USB C, Custodia di Ricarica (Bianco)
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
114,30 €
Spedizione gratuita
RODE Wireless Micro Sistema Microfonico Wireless per Smartphone, Due Trasmettitori, Ricevitore USB C, Custodia di Ricarica (Bianco)
Disponibilità immediata
115,44 €
Spedizione da 13,90 €
- 1
- 2
- pagina successiva
7 varianti a partire da 80,00 €
Rode Wireless Micro Microfono wireless USB-C ultracompatto nero
86,99 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
RØDE Wireless Micro - Kit di Microfono Wireless Compatto per Fotocamera, Due Microfoni con Ricevitore per Fotocamera, Ricevitore per Smartphone e Custodia di Ricarica - USB-C, Nero
113,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
RODE Wireless Micro Sistema Microfonico Wireless per Smartphone, Due Trasmettitori, Ricevitore Lightning, Custodia di Ricarica (Bianco)
87,43 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,63 €
RØDE Wireless Micro - Microfono wireless compatto, due microfoni con custodia di ricarica per la creazione di contenuti su smartphone - USB-C, Blu
83,33 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
RØDE Wireless Micro - Microfono wireless compatto, due microfoni con custodia di ricarica per la creazione di contenuti su smartphone - USB-C, arancione
95,22 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
RØDE Wireless Micro - Microfono wireless compatto, due microfoni con custodia di ricarica per la creazione di contenuti su smartphone - USB-C, rosso
92,89 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
RODE Wireless Micro Sistema Microfonico Wireless (Nero)
86,99 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
RØDE Wireless Micro - Kit di Microfono Wireless Compatto per Fotocamera, Due Microfoni con Ricevitore per Fotocamera, Ricevitore per Smartphone e Custodia di Ricarica - USB-C, Nero
113,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
RØDE Wireless Micro - Microfono wireless compatto, due microfoni con custodia di ricarica per la creazione di contenuti su smartphone - USB-C, Blu
83,33 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Rode Sistema microfonico Wireless Micro Fulmine – 2 microfoni con custodia Lightning nero
80,00 €
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €