Rode Wireless Micro Lightning

Rode Sistema microfonico Wireless Micro Fulmine – 2 microfoni con custodia Lightning nero

Rode Wireless Micro Lightning

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione da 5,90 €

Microfono wireless Rode Wireless Micro Lightning ultracompatto nero

>72h
94,17 €
Spedizione gratuita

Rode Sistema microfonico wireless Fulmine nero

Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
97,29 €
Spedizione da 9,95 €

RODE Wireless Micro Sistema Microfonico Wireless per Smartphone, Due Trasmettitori, Ricevitore Lightning, Custodia di Ricarica (Nero)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
97,99 €
Spedizione da 9,99 €

RODE Wireless Micro Sistema Microfonico Wireless per Smartphone, Due Trasmettitori, Ricevitore Lightning, Custodia di Ricarica (Nero)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
98,72 €
Spedizione gratuita

RØDE Wireless Micro Black - Microfono wireless compatto Lightning Nero

Consegna in 2-5 giorni lavorativi UE
99,00 €
Spedizione da 36,48 €

RODE Wireless Micro Sistema Microfonico Wireless per Smartphone, Due Trasmettitori, Ricevitore Lightning, Custodia di Ricarica (Nero)

99,99 €
Spedizione gratuita

RODE Wireless Micro Sistema Microfonico Wireless per Smartphone, Due Trasmettitori, Ricevitore Lightning, Custodia di Ricarica (Nero)

102,74 €
Spedizione gratuita

RODE Wireless Micro Sistema Microfonico Wireless per Smartphone, Due Trasmettitori, Ricevitore Lightning, Custodia di Ricarica (Nero)

Unknown
103,76 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Rode Wireless Micro Lightning

Offerta più conveniente

Rode Wireless Micro Lightning, Sistema microfonico wireless per iPhone, Sistema completo e compatto composto da due microfoni wireless a innesto, un ricevitore e una custodia per il trasporto con funzione di ricarica, Capsula a condensatore miniaturizzata, Figura polare: omnidirezionale, Filtro antivento integrato nel microfono, Controllo automatico del livello con GainAssist, SPL massimo: 135 dB (1 kHz @ 1 m), Risposta in frequenza: 50 - 15.000 Hz, Conversione digitale: 24 bit/48 kHz, Modulo ricevitore con connettore Lightning integrato, Accoppiamento automatico dei moduli, Plug and Play, Trasmissione: banda a 2,4 GHz, Portata: 100 m (con campo visivo libero), Batteria LiPo integrata, Capacità della batteria: max. 7 ore (21 ore con la custodia di trasporto), Tempo di ricarica: 3 ore, Necessita di connettore Lightning e del sistema operativo iOS 14 o superiore, Alimentazione: 5 V/0,5 A tramite USB-C, Dimensioni del trasmettitore: 40 x 20 x 17 mm, Peso del trasmettitore: 12 g, Dimension
80,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.