RØDE Wireless Micro - Kit di Microfono Wireless Compatto per Fotocamera, Due Microfoni con Ricevitore per Fotocamera, Ricevitore per Smartphone e Custodia di Ricarica - USB-C, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
113,90 €
Spedizione gratuita

Rode Wireless Micro Camera Kit

1-2 giorni lavorativi
122,00 €
Spedizione gratuita

RØDE Wireless Micro - Kit di Microfono Wireless Compatto per Fotocamera, Due Microfoni con Ricevitore per Fotocamera, Ricevitore per Smartphone e Custodia di Ricarica - USB-C, Nero

146,71 €
Spedizione gratuita

Rode Kit microcamera wireless

Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

Kit microcamera wireless Rode

2-3 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

RØDE Wireless Micro - Kit di Microfono Wireless Compatto per Fotocamera, Due Microfoni con Ricevitore per Fotocamera, Ricevitore per Smartphone e Custodia di Ricarica - USB-C, Nero

Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione da 9,99 €

RØDE Wireless Micro Kit per 2 persone, sistema microfonico wireless ultracompatto per fotocamere e dispositivi mobili (2,4 GHz)

Consegna in 2-5 giorni lavorativi UE
149,00 €
Spedizione da 36,48 €

RØDE Wireless Micro - Kit di Microfono Wireless Compatto per Fotocamera, Due Microfoni con Ricevitore per Fotocamera, Ricevitore per Smartphone e Custodia di Ricarica - USB-C, Nero

151,95 €
Spedizione gratuita

RØDE Wireless Micro - Kit di Microfono Wireless Compatto per Fotocamera, Due Microfoni con Ricevitore per Fotocamera, Ricevitore per Smartphone e Custodia di Ricarica - USB-C, Nero

153,75 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
RØDE Wireless Micro - Kit di Microfono Wireless Compatto per Fotocamera, Due Microfoni con Ricevitore per Fotocamera, Ricevitore per Smartphone e Custodia di Ricarica - USB-C, Nero

Offerta più conveniente

Un ricevitore per fotocamera dedicato garantisce la compatibilità universale delle fotocamere, mentre il ricevitore per smartphone incluso si collega direttamente ai dispositivi USB-C senza cavi richiesti. Microfoni di alta qualità integrati e accoppiamento automatico rendono incredibilmente facile l'uso Suono perfettamente chiaro in qualsiasi applicazione con la tecnologia intelligente GainAssist che regola automaticamente i livelli audio La custodia di ricarica inclusa fornisce ulteriori due ricariche per un'autonomia della batteria fino a 21 ore, rendendola il compagno ideale da portare via. Design ultra-compatto e ultra-leggero per una presenza discreta in camera
113,90 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

RODE Wireless Micro Sistema Microfonico Wireless (Nero)
86,99 €
19 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Rode Wireless Micro White
88,00 €
14 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Microfono wireless USB-C rosso
92,89 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita