RODE Wireless Micro Sistema Microfonico Wireless per Smartphone, Due Trasmettitori, Ricevitore Lightning, Custodia di Ricarica (Bianco)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
87,47 €
Spedizione da 11,63 €

Rode Wireless Micro Lightning White

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
88,00 €
Spedizione da 5,90 €

RODE Wireless Micro Sistema Microfonico Wireless per Smartphone, Due Trasmettitori, Ricevitore Lightning, Custodia di Ricarica (Bianco)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
95,99 €
Spedizione da 9,99 €

RODE Wireless Micro Sistema Microfonico Wireless per Smartphone, Due Trasmettitori, Ricevitore Lightning, Custodia di Ricarica (Bianco)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
96,26 €
Spedizione da 10,00 €

RODE Micro fulmine senza fili bianco

2-3 giorni lavorativi
97,96 €
Spedizione da 9,99 €

RØDE Wireless Micro White - Microfono wireless compatto Lightning bianco

Consegna in 2-5 giorni lavorativi UE
99,00 €
Spedizione da 36,48 €

RODE Wireless Micro Sistema Microfonico Wireless per Smartphone, Due Trasmettitori, Ricevitore Lightning, Custodia di Ricarica (Bianco)

Disponibilità immediata
99,36 €
Spedizione gratuita

Rode Sistema microfonico wireless Fulmine bianco

Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 9,95 €

RODE Wireless Micro Sistema Microfonico Wireless per Smartphone, Due Trasmettitori, Ricevitore Lightning, Custodia di Ricarica (Bianco)

Disponibilità immediata
101,70 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
RODE Wireless Micro Sistema Microfonico Wireless per Smartphone, Due Trasmettitori, Ricevitore Lightning, Custodia di Ricarica (Bianco)

Offerta più conveniente

SISTEMA PER SMARTPHONE: Microfono wireless tascabile progettato per registrare audio pulito direttamente su dispositivi Lightning compatibili. DUE TRASMETTITORI CLIP ON: Due trasmettitori con microfoni integrati permettono di registrare due persone senza microfoni esterni o cavi aggiuntivi. RICEVITORE LIGHTNING: Il ricevitore si collega direttamente al telefono senza cavi, offrendo una configurazione semplice per contenuti mobile. GAINASSIST AUTOMATICO: La tecnologia GainAssist controlla automaticamente i livelli audio per mantenere un suono bilanciato in diverse condizioni. CUSTODIA DI RICARICA: La custodia tascabile aggiunge due ricariche extra per arrivare fino a 21 ore di autonomia complessiva.
87,47 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it