Pedali reverse escape flat rosso

Reverse Components Pedali Escape

Pedali reverse escape flat rosso

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
68,99 €
Spedizione da 5,49 €

Reverse Components Escape Pedals Rosso Red

11 giorno(i) lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,99 €

Reverse Pedal Escape, Rosso

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,39 €
Spedizione gratuita

Reverse Pedal Escape, Rosso

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
86,53 €
Spedizione da 9,95 €

Reverse Pedal Escape, Rosso

Disponibilità immediata
89,90 €
Spedizione da 14,90 €

Reverse Pedal Escape, Rosso

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
111,54 €
Spedizione da 15,99 €
Pedali reverse escape flat rosso

Offerta più conveniente

questo pedale soddisfera freerider riders e discensori molto resistenti questi pedali manterranno i tuoi piedi incollati grazie ai suoi 12 piedini intercambiabili materiale al 6061 caratteristiche dimensione del pedale 100x100mm altezza del pedale 16mm peso 406 g cuscinetti a sfere du bushings 16 perni in acciaio e 8 perni in lega per pedale altezza dei perni altezza perno 4 mm sopra la piattaforma
68,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Reverse Components Escape Pro Pedal Pins 10 Units 11 mm
6,87 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,99 €
Reverse Components Black One Jr Pedals Argento Black
88,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reverse Components Escape Pedals Oro
67,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reverse Components Pedali Black One
208,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Coppia di pedali piatti Reverse Components Super Shape-3D Rouge
33,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €