Reverse Components Escape Pedals Giallo Yellow

Reverse Pedali Escape Flat per MTB Downhill – Robusti, ideali per Bike Park – Giallo

Reverse Components Escape Pedals Giallo Yellow

Prezzo più basso
11 giorno(i) lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,99 €

Reverse Escape Flat, pedale per bicicletta mountain bike, downhill, gelb

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,00 €
Spedizione gratuita

Reverse Escape Flat, pedale per bicicletta mountain bike, downhill, gelb

Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione da 14,90 €

Reverse Escape Flat, pedale per bicicletta mountain bike, downhill, gelb

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
84,28 €
Spedizione da 9,95 €

Reverse Escape Flat, pedale per bicicletta mountain bike, downhill, gelb

85,23 €
Spedizione gratuita

Coppia di pedali piatti Reverse Components Escape Jaune

2-6 giorni lavorativi
95,00 €
Spedizione da 8,49 €

Reverse Escape Flat, pedale per bicicletta mountain bike, downhill, gelb

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
111,54 €
Spedizione da 15,99 €
Reverse Components Escape Pedals Giallo Yellow

Offerta più conveniente

REVERSE COMPONENTS Pedali Escape: Grip Ultimo e Durata Senza CompromessiProva un controllo e una connessione impareggiabili con la tua bici grazie ai pedali REVERSE COMPONENTS Escape. Progettati come punto di riferimento nel mondo dei componenti per bici ad alte prestazioni, questi pedali sono meticolosamente realizzati per offrire un´esperienza di guida eccezionale, sia che tu stia scendendo un tracciato di Coppa del Mondo, navigando in tappe di enduro tecniche, o esplorando impegnativi sentieri locali. Il pedale Escape è il massimo upgrade per ogni ciclista che richiede un grip superiore, stabilità e una costruzione indistruttibile che ispira fiducia ad ogni uscita.Costruito per eccellere negli ambienti di guida più aggressivi, la forza principale del pedale Escape risiede nella sua capacità di fornire una connessione salda tra te e la tua bici. La piattaforma di ampie dimensioni offre una base stabile e di supporto per il tuo piede, mentre la sua forma intelligente, leggermente conc
71,99 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Pedale Inverso Fuga Bianco per Mountain Bike - Robusto e Affidabile
72,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Reverse Components Pedali Escape
68,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Reverse Escape Pedal R di Pin Set alluminio titanio
10,90 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Coppia di pedali flat orange reverse escape
67,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reverse Components Pedali Escape
69,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €