Reverse Components Escape Pedals Blu Light Blue Anodized

Pedali Inverso Fuga Hellblau per MTB, Blu Cielo, in Alluminio 6061

Reverse Components Escape Pedals Blu Light Blue Anodized

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
68,49 €
Spedizione da 3,99 €

Coppia di pedali reverse escape blu

4 días giorni lavorativi
73,99 €
Spedizione da 3,49 €

Coppia di pedali piatti Reverse Components Escape Bleu

2-6 giorni lavorativi
87,00 €
Spedizione da 8,49 €
Reverse Components Escape Pedals Blu Light Blue Anodized

Offerta più conveniente

REVERSE COMPONENTS Pedali Escape: Grip Definitivo per MTB AggressivoPrendi il controllo del sentiero con i pedali REVERSE COMPONENTS Escape, la scelta definitiva per i rider che esigono prestazioni e durata senza compromessi. Progettati in Germania per le discipline di mountain bike più impegnative, questi pedali sono la tua connessione diretta con la bici, offrendo la sicurezza necessaria per superare i tuoi limiti su qualsiasi terreno.Scatena il massimo grip e controllo con i pedali REVERSE COMPONENTS Escape. Progettati per le discipline MTB aggressive, questi ampi pedali piatti concavi presentano una configurazione di pin personalizzabile (16 in acciaio, 8 in lega per pedale) per una sensazione di blocco. Il loro profilo sottile di 16 mm migliora lo spazio da terra, mentre la resistente costruzione in alluminio e l´affidabile sistema di cuscinetti garantiscono longevità. Tutte le parti di ricambio sono disponibili, garantendo anni di riding intenso. Perfetti per Trail, Enduro, Bike
68,49 €
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)