Reverse Components Escape Pedals Arancione Orange

Coppia di pedali flat orange reverse escape

Reverse Components Escape Pedals Arancione Orange

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
67,99 €
Spedizione da 3,99 €

Reverse Pedal Escape, Orange

Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione da 14,90 €

Reverse Pedal Escape, Orange

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
84,28 €
Spedizione da 9,95 €

Coppia di pedali piatti Reverse Components Escape Orange

2-6 giorni lavorativi
86,00 €
Spedizione da 8,49 €

Reverse Pedal Escape, Orange

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,90 €
Spedizione gratuita

Reverse Pedal Escape, Orange

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
111,54 €
Spedizione da 15,99 €
Reverse Components Escape Pedals Arancione Orange

Offerta più conveniente

Componenti REVERSE Pedali Escape: Grip definitivo per l´MTB aggressivoPrendi il controllo del sentiero con i pedali REVERSE COMPONENTS Escape, la scelta definitiva per i ciclisti che esigono prestazioni e durata senza compromessi. Progettati in Germania per le discipline di MTB più impegnative, questi pedali sono il tuo collegamento diretto con la bicicletta, offrendo la sicurezza necessaria per spingere i tuoi limiti su qualsiasi terreno.Scatena il massimo grip e controllo con i pedali REVERSE COMPONENTS Escape. Progettati per le discipline MTB aggressive, questi ampi pedali piatti concavi presentano una configurazione personalizzabile dei pin (16 in acciaio, 8 in lega per pedale) per una sensazione di blocco. Il loro profilo sottile di 16 mm migliora lo spazio da terra, mentre la resistente costruzione in alluminio e il sistema di cuscinetti affidabile garantiscono longevità. Tutti i ricambi sono disponibili, garantendo anni di guida intensa. Perfetti per trail, Enduro, bike park e D
67,99 €
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

HT Components PK02 Racing Carbon, Pedali, Corpo: Carbonio, Mandrino: Cr-Mo, 9/16'', Nero, Coppia
124,65 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Renthal Revo-trc Pedals Argento Black
155,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Coppia di tacchette per pedali angolo materiale 9° Newton Type Look Keo Gris
13,49 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €