Reverse Components Escape Pedals Viola Purple

Reverse Components Pedali Escape

Reverse Components Escape Pedals Viola Purple

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,99 €

Reverse Escape Flat, pedale per bicicletta mountain bike, downhill, purple

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
84,28 €
Spedizione da 9,95 €

Reverse Escape Flat, pedale per bicicletta mountain bike, downhill, purple

Unknown
84,70 €
Spedizione gratuita

Coppia di pedali piatti Reverse Components Escape Violet

2-6 giorni lavorativi
89,00 €
Spedizione da 8,49 €
Reverse Components Escape Pedals Viola Purple

Offerta più conveniente

REVERSE COMPONENTS Escape Pedali: Aderenza Suprema e Durabilità InattaccabileProva un controllo e una connessione senza pari con la tua bicicletta grazie ai pedali REVERSE COMPONENTS Escape. Progettati come punto di riferimento nel mondo dei componenti per biciclette ad alte prestazioni, questi pedali sono meticolosamente realizzati per offrire un´esperienza di guida eccezionale, sia che tu stia scendendo su una pista di Coppa del Mondo, affrontando tappe tecniche di enduro o esplorando impegnativi percorsi locali. Il pedale Escape è il miglioramento definitivo per ogni ciclista che richiede aderenza superiore, stabilità e una costruzione a prova di bomba che infonda fiducia in ogni uscita.Costruito per eccellere negli ambienti di guida più aggressivi, il punto di forza principale del pedale Escape risiede nella sua capacità di fornire una connessione incrollabile tra te e la tua bicicletta. La piattaforma di generose dimensioni offre una base stabile e di supporto per il tuo piede, me
69,99 €
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Reverse Components Escape Pro Pedal Pins 10 Units 11 mm
6,86 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,99 €
Reverse Components Black One Jr Pedals Argento Black
88,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reverse Components Escape Pedals Oro
67,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reverse Components Pedali Black One
208,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Coppia di pedali piatti Reverse Components Super Shape-3D Rouge
33,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €